Как отныне поступать с шавками

На модерации Отложенный

Очередная шавка оттявкалась на Россию и неожиданно получила удар, превышающий ее говновброс – на 18 высланных российских дипломатов, от нее потребовали эвакуировать двадцать своих.

Еще несколько месяцев тому назад Россия бы выслала, если бы вообще выслала 2-3-х дипломатов, руководствуясь масштабами стран и ограничившись невнятным и расплывчатым осуждением .

Получив такой неожиданный отпор, обиженный чешский поросенок вначале завизжал на весь мир, требуя от своих союзников обрушить на Россию санкции, но встретил очень вялую реакцию и я объясню почему. Америка, до того весело подгонявшая своих холуев на антироссийские провокации наконец осознала, что чаша терпения Россия переполнилась и отныне ее шавкам за это будут чистить рыло. Отсюда и беспрецедентно примирительный звонок Байдена Путину с давно забытыми реверансами в сторону России и ее народа, а по сути с извинениями за недавнего “убийцу” и свои будущие намеренно беззубые санкции, которые уже просто невозможно по внутриполитическим причинам отменить.

Чехи просто не успели переобуться, не уловив тенденцию и рассчитывая выслужиться, оказались заложниками более крупной игры. Уже сегодня они пытаются запихнуть убежавшее тесто чрезмерного подхрюкивания обратно в квашню и подсластить пилюлю примирительными жестами.

Чуть раньше местные чешские дебилы посадили чучело Путина на унитаз и выставили в Праге перед российским посольством. Я еще подумал тогда, вот прекрасный случай продемонстрировать ловкость “Кинжала” – засадить по этой кучке идиотов ракетой и навсегда отбить желание местных властей поощрять подобную практику.

Объективно Чехии это принесет только пользу – от уничтожения подобного мусорного генофонда страна только выиграет культурно, это такое же говно, как их российские аналоги меняющие Т на Р в имени Сталина, испытывая от этого настоящий оргазм дебила. В конце концов, мы могли бы компенсировать чехам их убитых дураков поставками таких же наших, но живых и даже с коэффициентом двух за одного.

Это все конечно шутка, хотя,…, ладно, оставим. Cуть моей немудреной мысли: Пора наказывать за все и двукратно, никто больше шавкам реально не поможет, в лучшем случае ограничившись дипломатическим бла-бла.

Перелом в отношении с Западом произошел – Америка, увидев реальную решимость России после стольких лет собирания плевков и оскорблений разнести Украину в труху отступила, осознав, прежде всего свою военную слабость.

В ближайшее время она будет прилагать колоссальные усилия для резкого усиления мощи своего оружия и далеко еще не факт, что эти чрезвычайные меры увенчаются успехом, а у России появляется время на принуждение ее союзников и прежде всего стран Евросоюза и его в целом к осознанию нового уровня своего могущества и к понижению гонора и спеси, которые они стали себе широко позволять после распада СССР.

Мысль проста как орех, время беззубой России прошло и если ее врагам дороги свои зубы не стоит особо гоношиться, ответ последует жестко и неизбежно.