Слишком красивая для этого мира

На модерации Отложенный

Из-за своей внешности Анжелика почти никогда не покидает свой дом.

 

 

Эта девушка напоминает куклу Барби. Ее семья опасается, что с дочерью может что-то произойти, поэтому никогда не выпускает ее одну на улицу.

Фото: anews.com

 

 

"В детстве родители меня воспитывали как настоящую принцессу. Мне не позволяли покидать дом или общаться с мальчиками. Поэтому я стала живой куклой и не очень подхожу для настоящей жизни. В детстве родители меня называли не иначе как Барби, не удивительно, что я запрограммирована выглядеть именно так", - рассказывает Анжелика.

Фото: anews.com

 

Девушке 26 лет, но ей все еще помогает одеваться мама.

Ее пугают рассказами о том, что на улице женщин постоянно домогаются. На самом деле родители просто беспокоятся за ее безопасность.

Фото: anews.com

 

 

Впрочем, иногда Анжелика выходит на прогулку, но только в сопровождении телохранителей. Конечно, девушка и сама понимает, насколько она красива, но не похоже, что это осознание доставляет ей радость.

Фото: anews.com

 

 

Родители настаивают на том, чтобы Анжелика правильно питалась и занималась спортом, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Однако сама девушка хочет лишь одного - избавиться от чрезмерной опеки и жить как обычный человек.

Фото: anews.com