Ученые: НЛО прожгли лёд Антарктиды

На модерации Отложенный

Ученые проинформировали, что дыру во льдах Антарктиды проделало НЛО.

Этот инцидент был замечен спутником NASA. Дыру заметил спутник NASA, она находилась на Земле Уилкса. Огромное углубление, возможно сделанное искусственно, направлено глубоко вовнутрь одного из ледников. По результатам исследования этого углубления, ученые пришли к решению, что его мог сделать неизвестный предмет круглой формы.

Края этого кратера ровные и закругленные, что может свидетельствовать о том, что к его образованию причастны инопланетяне.

Некоторые специалисты утверждают, что тот кратер является порталом, по которому инопланетяне могут перемещаться между нашей планетой и своим штабом. Напомнили о себе и противники теории о существовании других существ.

Они заявляют, что воронка в леднике появилась в результате падения метеорита. Это космическое тело могло столкнуться с нашей планетой очень давно.

Скептики говорят, что метеорит мог стать источником вымирания динозавров. До сегодняшнего дня споры по этому вопросу продолжаются. В скором времени правда будет установлена. Над исследованиями этого углубления работают сотрудники ВВС США.