Королева Елизавета: 2017 год войдет в историю как начало Третьей мировой войны

Официальный день рождения королевы британцы отмечают в июне, но 22 апреля у королевы день рождения настоящий, он отмечается только вечеринкой  в узком кругу  семьи и избранных из гостей. И в этот день королева Елизавета «полностью сорвала  собственную вечеринку», когда объявила во всеуслышание что  «в этом году должна разразиться Третья мировая война». По словам королевы, война необходима иллюминатам  чтобы  ввергнуть человечество в следующую фазу своего кощунственного  генерального плана.

«2017 год — это особый год. Это войдет в историю как начало Третьей мировой войны », — сказала королева со злобной улыбкой» — так, на условиях полной анонимности, передает слова королевы  сотрудник Виндзорского замка.

«Королева говорила так, будто знала планы иллюминатов изнутри», — рассказывает  инсайдер замка Виндзор,  «Но что еще хуже — она, казалось была охвачена волной энтузиазма по поводу новой мировой войны».

К концу 2017 года мир будет неузнаваем ибо иллюминаты набирают силу. Война на Ближнем Востоке долгое время являлась предпочтительным методом инициации  третьей мировой войны, в результате чего Россия, Китай и США столкнутся в прямом военном противостоянии. И только потом  вступит в силу заключительная фаза  плана глобального господства иллюминатов.

Королева сказала: «Нужно готовиться к новому рассвету, в котором человечество скоро проснется. Но рассвет не может прийти  без периода полной темноты, самой темной ночи, подобного которой мы никогда еще в мире не видели».

Понятно, что «период полной темноты» относится к третьей мировой войне. «Новый рассвет», в котором человечество скоро проснётся, объясняется как Новый мировой порядок.

Королева Елизавета,  ковыряя вилкой свой принесенный десерт,  объяснила про Новый Мировой Порядок. Он  будет временем, когда мы станем социально и технологически развиты настолько, что сможем  жить как один народ под одним правительством в одном  мире.

Это уже не первый раз, когда королева шокировала гостей  мрачными предсказаниями на предстоящий год. В апреле 2016 года королева точно предсказала, что год будет «annus horribilus» для известных людей, будет небывалое число смертей среди  знаменитостей. Четверо из  них умрут ибо отвергли учение иллюминатов, а их смерть послужит предостережением остальным:  присоединитесь  или умрите!

По словам инсайдера, объясняя красоту Нового Мирового Порядка на финальном этапе речи королева «замерла от восторга» (The Queen “swooned”), а сама речь прерывалась  одобрительными  криками собравшихся гостей, потрясенных заявлением королевы.

Однако в остальной части комнаты было тихо. Только снаружи стучали о мостовую копытами расчеты отряда Королевской Конной Артиллерии. Вскоре он устроили  салют из 41 пушки, акцентируя смертельную тишину Виндзорского замка.

 

Источник http://cenznet.com/2017/04/27/королева-елизавета-2017-год-войдет-в-исто/ 

29
934
8