5 поступков, которые мужчины не прощают женщинам

На модерации Отложенный

параПредставители сильного пола искренне верят в то, что их избранница останется в неизменном виде до глубокой старости.

Однако нельзя забывать о том, что время уходит, и не только внешность, но и характер любимой может измениться не в лучшую сторону.

1. Отклонение от идеала может спровоцировать у мужчины желание уйти.

Почему-то некоторые мужчины не учитывают свои преображения, а только то и делают, что замечают изменения в своей второй половинке. Мужчина в возрасте проявляет желание видеть возле себя ту красавицу, с которой он познакомился много лет назад.

Единственное, что может сделать женщина, чтобы не допустить уход из семьи своего любимого, так это следить за своей внешностью.

Если супруга мужчины будет выглядеть хорошо для своего возраста, то у него никогда не возникнет желание уйти от неё.

2. Партнёр может не простить любимой критику при посторонних людях.

Никогда себе не позволяйте высмеивать своего мужчину перед его родственниками и друзьями. Вашему любимому это точно не понравится. Мало того, что вы его унижаете, так ещё и при других людях. Не заставляйте краснеть вашего мужчину в чьем-то присутствии.

Когда женщине что-то не нравится в поведении любимого, то лучше выяснить всё наедине. Ведь мужчина может вам не простить подробное поведение. 

3. Измена – не повод для укрепления семьи.

Каждый из нас имеет право на ошибку. Когда человек сам признаёт, что был не прав, то вторая половинка прощает его. Однако женщине не стоит ждать пощады, если прелюбодеяние становится её образом жизни.

Измена – это предательство, которое очень сильно задевает мужское самолюбие. Это приводит к тому, что в дальнейшем ему очень противном быть рядом со своей женщиной. У него возникает отвращение только от одной мысли, что она была с кем-то ещё.

Где-то в глубине души он может всё ещё любить свою женщину, но простить предательство ему очень тяжело.

4. Неприязнь к свекрови.

Мамочка мужа может оказаться не самым приятным человеком. И иногда свекровь вмешивается туда, куда ей не нужно. Из-за того, что некоторые мамы постоянно суют свой нос не туда, они могут натворить таких дел, которые приходиться расхлёбывать годами.

Мужчине очень непросто объяснить, что его мама в чём-то неправа. Необходимо, чтобы он сам это осознал, без подсказок любимой. Супруге не стоит говорить про его родню что-то плохое, высказывать своё мнение в сторону его родственников.

Ведь даже если её сынок сам так считает, то ваши высказывания будут здесь лишними. Женщине остаётся только смириться с поведением своей свекрови, если конечно ей дороги отношения с любимым.

5. Отказ от постельных дел.

Если жена не будет соглашаться на выполнение супружеского долга, то это приведёт к скорому расставанию. А причиной может стать супружеская неверность со стороны возлюбленного. Всё дело в том, что отказ от близости очень унижает представителей сильного пола.

Это приводит к обидам и скандалам. Необходимо разобраться в себе, обсудить возникшие вопросы. Если вы понимаете, что мужчина вас полностью не устраивает, то не нужно мучить его и себя. Просто разведитесь, так будет лучше всем.

Фото: Pixabay