Вишневский и Кобринский решали вопросы ЛГБТ-мафии за закрытой дверью

На модерации Отложенный

Личность Кобринского и внутренние перипетии партии осветил экс-выдвиженец в депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга от партии "Яблоко" Егор Демчук. В интервью изданию "Политика Сегодня" он заявил, что отказался от сотрудничества с фракцией из-за насаждения внутри нее идей ЛГБТ-мафии.

"Там начался некий передел, участие в котором принимал Максим Кац – сторонник ЛГБТ-идей. Он навязывал партии соответствующие идеи, подтягивал молодое поколение придерживающихся таких же, как у него, взглядов, плел интриги", – рассказал Демчук.

  По его словам, после начала внутрипартийного конфликта, в ходе заседаний и собраний депутаты пытались выяснить, кто готов поддерживать новые течения, а кто нет. Последних признавали ненужными и фактически отсеивали, заметил экс-кандидат в депутаты. Он также добавил, что сам Кобринский – трансвестит, о чем свидетельствуют некие фотографии, где выдвиженец от "Яблока" одет в юбку.

"У него даже прозвище есть: Фюрер, которое относится к отдельным нетрадиционным увлечениям в их тайном ЛГБТ-обществе", – заявил Демчук.

  По словам бывшего кандидата, Кобринский регулярно появлялся в штабе "Яблока", где вместе с Сергеем Трошиным, Борисом Вишневским и другими защитниками ЛГБТ проводил закрытые совещания в отдельном кабинете.   Одним из показательных результатов их деятельности стала инициатива по отмене ответственности за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Законопроект был отклонен петербургским парламентом.  

 Демчук добавил, что за продвижение идей ЛГБТ-мафии, Кобринский, Вишневский и остальные участники внутрипартийной "ОПГ" получали больше денег на предвыборные кампании. За счет этих средств печатались листовки, прорабатывались планы и велась остальная подготовительная деятельность. Те, кто не принадлежал к кругу сторонников пропаганды ЛГБТ-ценностей, никаких бонусов не получали, подчеркнул Демчук. 

  Самого Вишневского ранее уличили в дезинформации россиян об эпидемиологической ситуации в стране.

Глава "Яблока" до недавнего времени утверждал, что принятые правительством РФ меры по противодействию коронавирусу неэффективны.

После того, как предпринятые действия начали приносить результат, Вишневский начал заявлять о незаконности введённых ограничений.