Украинцев призывают оборвать все родственные связи с Россией

На модерации Отложенный

Ещё пару лет назад никто и предположить не мог насколько далеко зайдёт Киев в антироссийской пропаганде. Экономические санкции, клоунская компания по декоммунизации – на всё это можно было смотреть с позиции старшего брата, и не обращать внимание на молодое государство, которое вот-вот перебесится. 
Image Hosted by PiXS.ru 

 Однако когда у власти отираются националисты, финал более чем предсказуем. От их идиотских выходок стонет вся Украина, и никто не решается дать отпор бандитам. Это они своими же руками добивают украинскую экономику. Закрытие «дочек» российских банков и платёжных систем привело к частичной заморозке банковской сферы. В результате денежный поток из России был практически перекрыт. 

В результате блокады Донбасса встали многие предприятия и заводы. Население потеряло рабочие места, которых и так было не много в стране. Помимо высоких налогов население обирается через уплату коммунальных услуг. А поскольку в стране процветает безработица, то долги за коммуналку уже достигли астрономических размеров.

Казалось бы, что может быть страшнее для населения, опустившегося в долговую яму на многие десятилетия? Но националистам этого мало.

Они решили замахнуться на самое святое - семью и родственников. 
Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович призвал украинцев прекратить общение с родственниками, проживающими в России:
«Все, что удерживает связь между нашими странами (экономика, язык, история, культура, традиции и в конце даже родственные связи) будет использовано против нас», – написал Вятрович на своей странице в Facebook.

То есть госчиновник официально призывает разрушить семейные и родственные связи во имя преступной идеи, которая овладела нынешней такой же преступной властью. В самом деле, экономические контакты разрушены, русский язык запрещён, история переписана, общая культура и традиции вычеркнуты из памяти.

Осталось дело за малым – уничтожить семьи и поделить родственников. И кто после этого скажет, что на Украине не идёт гражданская война? Водораздел известен: либо принимаешь преступную власть с её понятиями (потому что в цивилизованном государстве таких законов быть не может), либо тебя лишают гражданства, эта практика широко распространена у Порошенко.
Манящая и нереальная перспектива путешествовать по безвизу и возможность пилить кредиты МВФ – это возможно, всё, что удерживает государство-деграданта от распада.