Семён Багдасаров разнёс США. Как отвечать Западу

На модерации Отложенный Семён Багдасаров разнёс США. Как отвечать Западу

Им надо врезать в морду, говорит Семён Багдасаров, полковник запаса, политолог и общественный деятель и Россия в последнее время преподносит нашим западным так называемым "партнёрам", в первую очередь в лице США сюрпризы в области стратегических вооружений. Это связано в основном с новыми видами ядерных вооружений и преодолении противоракетной обороны. Россия много лет говорила американцам, что будут предприняты меры против их ПРО ( противоракетная оборона), базы которых они развёртывают в Европе и практически пытаются окружить ими Россию.

Президент России вынужден был ответить, говорит Семён Багдасаров, что "ребята, у нас тоже есть такое, что вам мало не покажется." Новая стратегическая ракета "Сармат" преодолевает любые средства противоракетной обороны, позволяет нанесение удара с околоземной орбиты по любой точке Соединённых Штатов, что делает противоракетную оборону США бесполезной. Плюс к этому Россия создала принципиально новое гиперзвуковое оружие, которое практически невозможно отследить никакими радарами.

 

 

Семён Багдасаров    фото: Яндекс.Картинки

Семён Багдасаров фото: Яндекс.Картинки

И это тот ответ, который не ожидали США на их постоянные угрозы России. Это ответ очень жёсткий и очень конкретный, чтобы они знали: не надо нам угрожать. Да,это страшная вещь, если начнётся, но американцы должны знать, что они тоже исчезнут.

"Мне понравилась карта, которая была показана, где траектория нашей ракеты, которая идёт по околоземной орбите, а потом идёт на американский континент. Классная вещь! Я не знаю кто это сделал, но чётко показано - вы ребята там сидите, а она к вам прилетит", говорит Семён Багдасаров, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии.

 

фото: Яндекс.Картинки

фото: Яндекс.Картинки

США - это изнеженная страна. Там может вполне начаться паника, крики, а вот русские создали, а у нас нет и что нам теперь делать. Вперёд, создавайте! И главное , что русский солдат - лучший солдат в мире. Дайте ему классное оружие и он разгромит и размажет любого. Только не сдерживайте его и заткните рот негодяям, которые призывают иногда, что не надо много денег на оборону, что лучше больше школ построить, что нужно искать подходы к Западу, стараться с ним подружиться. Они говорят, а зачем нам это надо, США наши друзья, они нам дают кредиты, будем делать, как они скажут. Но тогда Россия превратится просто в вассальную страну. Запад уважает только силу.
"Ребята, мы ничего не построим. Мы настолько обширная страна с такими колоссальными запасами полезных ископаемых, что нас растащат на кусочки. Я понимаю, что вы будете этому рады, но не до такой же степени цинизма", говорит Семён Багдасаров.

Россия великая страна, она не будет склонять голову перед угрозой ядерного нападения.

У неё должны быть мощные вооруженные силы, которые, если что, ответят с опережением и противоракетная оборона не поможет.

"С ними надо говорить только с позиции силы. Будем сильными, поймут они всё.Будем слабыми, они ничего не поймут" Семён Багдасаров.

России нечего бояться, надо смелее действовать во всех локальных конфликтах сегодняшнего времени. Советский Союз не боялся американцев и России нечего их бояться.

" Им надо врезать в морду. Давайте отбросим их лет на пятьдесят и чтобы они заткнулись и вели себя на "своих островах" скромнее", восклицает Семён Багдасаров.

И второй вопрос, по поводу которого у нас много говорят прозападные деятели. Все за развитие демократического общества в нашей стране, но демократия должна иметь рамки закона. Когда тот или иной политический деятель говорит, что надо ту или иную часть российской территории ( Крым ) отдать нашему потенциальному противнику и тогда мы так очень хорошо заживём в дружбе с Западом, что дальше некуда. Извините, это уже не демократия, а государственное преступление, считает Семён Багдасаров.

"Это антигосударственное заявление, по которому надо карать жёстко и конкретно." Семён Багдасаров.