Политолог рассказал как Сорос заберёт часть Украины "без единого выстрела"

На модерации Отложенный Политолог рассказал как Сорос заберёт часть Украины "без единого выстрела"

 

 

Недавний шаг действующего киевского режима по упразднению моратория на продажу земли сельхоз. назначения, по мнению отдельных экспертов, лишит населения "незалежной" контроля над огромной частью собственной страны, а МВФ и Сорос без единого выстрела заберут часть Украины.

 

Как известно, президент Украины Владимир Зеленский пояснил принятие закона об отмене моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения, необходимостью для страны "влезть" в очередные кредитные долги.

По словам Зеленского, принятие указанного закона является одним из обязательных условий для получения от МВФ новой программы кредитования.

По мнению известного украинского политолога Вадима Карасёва нынешняя ситуация на Украине, отягощённая эпидемией коронавируса и ранее невиданным падением национальной экономики, вместе с новыми долговыми обязательствами перед МВФ, ведёт только к дефолту.

Любопытно и то, что о такой вероятности стали говорить буквально в "каждом углу" и люди далеко не последние в политической жизни страны, представляющие собственно, действующий режим в его нынешнем виде.

К примеру, о возможности такого развития ситуации ранее говорил глава МВД Украины Арсен Аваков, лидеры партий и разного рода политологи.

Поэтому Карасёв, комментируя данное положение дел, пояснил, когда именно, по мнению политолога, Зеленский объявит на Украине дефолт.

«Прежде, чем объявить дефолт, президент Украины Владимир Зеленский хочет получить деньги на карман», - отметил политолог, а затем сказал: «Десять миллиардов от МВФ - это хорошая сумма».

 

При этом, дефолт, как фактическая неплатёжеспособность государства, МВФ не особо заботит.

Поскольку действует эта организация по ранее отработанной схеме "Джорджа Сороса". Здесь Вадим Карасёв намекнул, что Сорос и Зеленский видимо, нашли общий язык в отношении украинской земли.

И понятно как именно нашли, если украинская земля теперь будет свободно продаваться.

Внимательный человек спросит: А чем отличаются прогнозы "дефолта в этот раз" от аналогичных прогнозов на протяжении последних пяти лет? Ведь действительно, дефолтом Украине грозят уже далеко не в первый раз, но всё никак.

Разница ситуаций в принятии земельного закона. Который грозит дефолт на Украине превратить из слабо осязаемого призрака в реально существующий факт. 

В итоге, по мнению Карасёва, украинцы после принятия подобных законов совсем скоро лишатся контроля над огромной частью собственной территории, а МВФ будет иметь возможность "без единого выстрела" получить доступ к «украинскому чернозему».

Между прочим, ради этого в не таком далёком прошлом Гитлер направил против Советского Союза всю мощь нацистской военной машины, но тогда, благодаря героизму советского народа, так и не получил желаемого.

Теперь же, неблагодарные потомки советских воинов, их дети и внуки своими руками просто "дарят" украинскую землю западным хищникам похлеще Гитлера.