ОТВЕТ НА ИСТЕРИКУ НЕУВЕКОВЕЧЕННОГО В АБАЖУРЕ БОРЦУНА С КОММУНИЗМОМ

На модерации Отложенный

Оригинал взят у rabbit1960 в Русский с китайцем 5


Город в Беларуссии 1941, июнь. Стук в дверь, открывает молодая еврейская женщина у нее две дочки - 3 и 2 лет. Сержант НКВД спрашивает она ли Циля Соломоновна Ф...? Да, это я. С вещами и документами на выход. Побыстрей.

Во дворе дома три грузовика набиваются еврейскими семьями и выезжают на улицу, к ним в колонну пристраиваются машины с семьями командиров, замыкает эмка с работниками НКВД. Маленькая колонна успела проскочить через Сож и ушла от немцев, милиционеры благополучно доставили всех в безопасное место.

Девочка 2 лет - моя мать. Так, что когда некий еврейский хер не понимает разницу между НКВД и гестапо, могу только присоединиться к мнению о том, что в виде абажура он смотрелся бы лучше.



Послесловие
После негативной реакции на свои заявления, Гозман не оправдывается, не извиняется, а выставляет перед собой убойной силы заслон в лице одиозных антисоветчиков Солженицина и Гроссмана.
И неожиданно для меня попавшего в эту компанию Ландау.
Хочется надеяться, что к Ландау такие мысли пришли уже после того, как его собрали по частям и что-то, видимо, не уместилось, или чего-то не хватило.
С мёртвых спрос какой?
Совсем неважно, что ты повторяешь чьи-то слова, важно то, что они вписаны в твой контекст, что они слитны с его смыслом.

Пишут, что Гозман может потерять место в Роснано, но станет видным оппозиционером.
Какой наив, неужели творцы оппозиционеров не поймут, что эпоха антикоммунизма безвозвратно и скоростными темпами уходит..
Что мировое сообщество всё яснее осознаёт неизбежность смены экономической модели в переходе к государственной экономике на обобществлённой собственности и плановом прогрессе.
Эпоха капитала закончилась вместе с мечущимися в накрутке прибыли бизнес-живчиками посреднического толка,  с махровым этническим расизмом, неважно какого типа - сионистским или антисемитским.
Нет больше в обществе запроса на антисталинизм, всё большее понимание приходит  в том, что Сталин и коммунистическая идея неотделимы.
Что заслуги Сталина воплощены именно и только в контексте коммунистической идеологии.
Гозман это осознаёт, потому он и соединяет в своей истерике антисталинизм с "преступной практикой коммунистического режима", требуя суда над ними.
Очень характерен этот последний всплеск активизма разрушителей великой новой цивилизации.
Коммунистический слон встаёт на ноги и медленной поступью начинает свой победных ход.
Как ни заливаются моськи...

UPD