Участники «Альянса врачей» Навального ворвались в больницу на Урале в компании журналиста США

На модерации Отложенный

Хотите посмотреть на примере, как отрабатывает Навальный подачки с Запада? Пожалуйста. Вчера в больницу города Богданович (Свердловская область) ворвалась шайка Сисяна «Альянс врачей» в попытках нахрапом обнаружить хоть какие-нибудь проблемы в медучреждении. При этом налетчиков сопровождал американский журналист из «Вашингтон Таймс» с камерой.

Вы думаете, эти мрази кого-то предупреждали? Да вот еще. Они просто выламывали двери в помещения. Больше всего твари из этого «альянса» хотели попасть в пищеблок, чтобы устроить там хаос и снять все на камеру. Телефоны сотрудников нагло вырывались из рук, чтобы не было свидетельств преступных действий шайки Сисяна. Вот и удостоверение пиндоса с камерой, а также «ксива» ссыкухи из организации Навального:

 

Вот так либеральные дегенераты «зарабатывают» себе на жизнь.

Нападение на больницу было давно согласовано, раз для такого действа пригласили журналиста из США. Теперь можно ждать репортажа, как «бедных» либералов не пускают в медучреждение для демонстрации «страшной правды». Классика.

Преступные методы и повальная ложь – любимый инструментарий «Альянса врачей» Навального. Сколько уже эта шайка натворила под управлением Сисяна? Систематически выпускаются фейки о проблемах в тех или иных медучреждениях, создаются лживые вбросы. По сути, либеральные шавки методично бьют по здравоохранению, пытаясь раскачать народ на протест.

Эти бл*ди остановятся только тогда, когда иссякнет поток баксов из-за границы. Поэтому бить нужно по корню, а не следствию в виде грязных, продавшихся ублюдков.