У самой «рыльце в пушку»: председатель «Альянса врачей» Васильева плюет на российские законы

На модерации Отложенный

Двуличию либералов нет никакого предела. Грантоеды будут рассказывать любому, как «правильно жить», но при этом зачастую эти отбросы не следуют пропагандируемым убеждениям. К примеру, давайте рассмотрим председателя «Альянса врачей» Анастасию Васильеву. Она призывает всех соблюдать закон, однако сама плевать хотела на соблюдение предписанных законодательством правил.

Далеко ходить не надо – Васильева у нас «автоледи». Давайте полюбопытствуем и посмотрим, насколько аккуратно и вежливо водит эта дамочка. Оказывается, председатель «Альянса врачей», основанного блогером Навальным, не сильно заботится о безопасности других участников дорожного движения. Она имеет штрафы за нарушение ПДД на сумму в 74 000 рублей. Среди них: 23 эпизода – нарушение скоростного режима, 10 эпизодов – игнорирование требований разметки и дорожных знаков и 7 эпизодов – стоянка в запрещенной зоне. Также эта «подруга» не платит за парковку, двигается по выделенной полосе для маршрутных ТС (вот еще в пробках с «челядью» стоять), и разворачивается через двойную сплошную.

Принимая во внимание данную информацию, возникает вопрос: как же Васильева поучает других соблюдать российское законодательство, если сама плевать на него хотела? Проезжая часть – место повышенной опасности, и каждый обязан следовать ПДД, чтобы не подвергать опасности жизни других водителей и пассажиров. Но Васильева на всех гадила с высокой колокольни. Ее чувство собственной важности настолько зашкаливает, что она просто не считается с правилами и другими участниками движения.

В этом примере заключается вся сущность либеральных маргиналов, пропагандирующих западные ценности. Говорить о порядочности и быть «хамлом» - в стиле этих отбросов. Васильева якобы ратует за соблюдение законов (и не важно, что даже в другой сфере), однако сама преступает их. Имеет ли этот человек право призывать делать то, что не делает сам? Каждый из вас вполне способен ответить на этот вопрос.