Разоблачение лжи Навального: в эфире стрима RT рассказали о «бесплатном» обучении дочери блогера

Бывший соратник блогера Навального Виталий Серуканов разоблачил ложь своего экс-начальника в программе «Прекрасная Россия бу-бу-бу». «Борец с коррупцией» заявлял, что его дочь учится в Стэнфорде бесплатно. Но Серуканов озвучил в стриме RT другое мнение на этот счет.

Помогала вести передачу журналистка Леся Рябцева. «Дуэт» с Серукановым рассказал, что Навальный нагло врал про бесплатное обучение. Дело в том, что американцы поколениями копят на этот вуз, чтобы кто-то в будущем смог пройти обучение. А тут дочку Навального взялись бесплатно обучать. Настолько наглой лжи давно не удавалось встретить. Но хомяки блогера, наверное, верят.

Навальный утверждал, что Стэнфорду выгодно набирать умных студентов из бедных семей, чем обучать отпрысков богатых родителей. Такой отборной чуши давно не лили в уши. На самом деле в Стэнфорд попадает сильно ограниченное число людей. Это должны быть либо гении, либо выдающиеся личности, но никак не тупоголовая дочка недоблогера, неспособная даже наизусть знать таблицу умножения.

Серуканов рассказал, что в 2018 году в Стэнфорд было подано 47 000 заявок на поступление. Приняли всего 2000. Среди них 194 иностранца. При такой конкуренции попасть в этот вуз, тем более недалекой Даше – без вариантов. Только миллионный коммерческий контракт. Многие простые американцы лишены возможности бесплатно обучаться в Стэнфорде, а Дашу взяли? Не смешите тапки. Огромное число студентов должны государству гигантскую сумму за обучение – где-то $1,7 трлн. Это больше, чем задолженность граждан США по потребительским кредитам.

В конце эфира ведущие отметили лицемерие Навального. Как дело его не касается – я главный «антикоррупционер». Но чуть речь зайдет о семье и личных доходах – все нормально, это донаты. Впрочем, семьей это трудно назвать, поскольку на воспитание Даши откровенно забивали. В результате дочь Навального принадлежит к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, употребляет запрещенные вещества.

1
502
2