Молодые специалисты в сфере IT смогут профессионально вырасти на конкурсе «Молодые лидеры Рунета»

На модерации Отложенный

В России в скором будущем пройдетпервый интернет-конкурс «Молодые лидеры Рунета». Главный приз (помимо золотой статуэтки «Премия Рунета» и возможности бесплатного участия в отраслевых мероприятиях) – приобретенные знания и знакомства. Как рассказал ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, в условиях конкуренции участники растут буквально на глазах.

Возраст «айтишников» варьируется от 18 до 35 лет. В отборе применяются жесткие условия, чтобы выявить лучших специалистов. Каждый из участников обязан иметь опыт управления командой как минимум из трех человек. Помимо этого, иметь опыт в создании инновационных продуктов и сервисов. Наконец, лидерские качества будут отлично помогать в ходе соревнования.

Муртазин особенно отмечает, что расширение круга общения напрямую сказывается на росте профессиональных качеств. Поэтому проведение конкурса в области IT – великолепная идея. Эксперт убежден, что подобные мероприятия смогут подготовить лучших «айтишников». И эти кадры будут гарантированно интересны бизнесу. Ждем первого этапа конкурса!