Коммунисты противятся режиму самоизоляции и настаивают на массовых акциях 22 апреля

На модерации Отложенный

В стране объявлено чуть ли не ЧС из-за коронавируса, а коммунякам как будто до звезды. КПРФ не собирается отменять акции, посвященные 150-летию со дня рождения Ленина и планирует тащить стариков на улицу. Это вообще нормально? Пожилые в особой группе риска, но Компартии на это, похоже, глубоко плевать.

Что, нельзя пережить без сборищ по поводу дня рождения Ленина? Прямо зудит? Такие призывы в нынешние времена походят на преступление против нации. Что называется, идите и перезаражайтесь, а потом умрите. Что, грубо? Так это прямой подтекст! Зачем тогда нужны массовые акции?

Если так надо собраться и постучать в бубны с флагами – организуйте онлайн-митинг и трубите в свои горны до упора. Но нет же – КПРФ тащит именно на улицу. В Тольятти собираются выходить, хотя в городе уже 20 зараженных. На Кубани тоже ничего не хотят отменять, а, между тем, в регионе зафиксировано 125 заболевших коронавирусом. А вчера в Калининграде коммуняки провели акцию к 75-летию штурма Кёнигсберга, не глядя на 52 случая COVID-19. Ну, не дебилы?

Получается, зюгановской партии насрать на людей. Главное – собрать шоблу побольше, и плевать на «какие-то» требования по самоизоляции. Может, КПРФ переименоваться в «террористическую партию»? Больше подходит по смыслу деятельности.