Грызня за власть: украинские выборы президента обнажат истинные лица кандидатов

На модерации Отложенный

Страшно смотреть, что сегодня творится на Украине. За власть в стране борется кто угодно, начиная от прожженного ворья и заканчивая шутами. Эти люди идут на все ради теплого места у «кормушки». Каждый из кандидатов задействует все инструменты ради победы.

Сегодня бывшие единомышленники стали врагами и начали рассказывать истории друг про друга. Соответственно, кто-нибудь не выдержит и заставит конкурента замолчать. Варианты такого развития событий на Украине уже привычны. Когда во главе страны стоит преступная шайка, непокорных устраняют известным способом.

Теперь дело дошло и до Порошенко. Нынешний лидер считал себя неуязвимым фаворитом, однако это обстоит далеко не так.

На днях Аваков обвинил Порошенко в подкупе избирателей за госсчет. Первый сообщил, что подкуп избирателей идёт под видом оказания соцпомощи через местные администрации. Аваков стал противником Порошенко, поскольку поддерживает Тимошенко. К слову, за «барышню с косой» отдает голос и Коломойский.

МВД Украины сообщило, что в штабе Порошенко из-за подозрений в подкупе избирателей за счет госбюджета будет проведена проверка. Вряд ли эта новость обрадует президента. Особенно если учесть, что при аудите гарантированно что-нибудь найдется.

До выборов еще больше месяца, а уже складывается впечатление, что кандидаты в президенты буквально загрызут друг друга до голосования. В лучшем случае все дойдут до выборов живыми. Такого избирательного процесса, что называется, врагу не пожелаешь. Но «патриоты» сами до такого опустились.