Запад и сегодня боится СССР?!

На модерации Отложенный

Все политики Евросоюза и США в один голос вопят, что Путин намеренно идёт к воссозданию Советского Союза. так в чём дело?

Почему же наши "партнёры" так боятся даже упоминания об СССР?

Беспокоит память об успешном развитии ОДНОГО государства с социалистической экономикой. память о целом ряде европейских государств , вступивших на путь развития по совсем другому направлению нежели Западная Европа и Штаты.

Блаженно успокоившись в лихие 90-ые, что с СССР покончено навсегда и оставшаяся без республик славянских (Белоруссия и Украина) и республик средне-азиатских, оставшаяся в одиночестве РОССИЯ не выдержит воровства внешнего и внутреннего.

России Запад определил место, которое чётко определил небезызвестный Сорос:" России определено место бензоколонки !

"

Для Запада, разумеется. И не ожидал и не рассчитывал Запад, что появится, в конце концов, в России руководитель - В.В.Путин, который заставил Запад снова вздрогнуть и схватиться за головы: "Как они могли так просчитаться!"

Политика В.В.Путина , направленная на создание целого ряда союзов и организаций, вот с этого момента нужно видеть как вдруг озаботились такие закадычные "друзья", такие как "друг Буш -младший" и целый ряд "друзей" в Европе. А что касается речи президента В.В.Путина в Мюнхене (2007год) , то именно она поставила окончательные точки над ещё остававшимися сомнениями.