Взгляды китайцев на 5 самых героических наций в войне

На модерации Отложенный

 

Какие 5 наций самые героические на войне?

Пятые: Израиль

Израиль - страна, которая пережила сотни войн, со всевозможными конфликтами. Сегодня, помимо большого количества ракет и, ядерного оружия, боевой дух израильтян выше, чем у армии США.

Четвертые: Россия

Русские родились солдатами, сражавшимися за свою Родину, и все они текли в крови , неукротимы. Каждый раз, когда русские откладывают все в сторону и вступают в бой, враг терпит поражение, будь то Наполеон или кто иной. 

Советская Красная Армия была страхом для  фашистских стран во время Второй мировой войны и европейскими странами во время холодной войны.

Третье: Япония

Во время Второй мировой войны японские солдаты действительно были очень храбры в бою. Их можно убить, но они редко убегают с поля боя. 

Даже побежденные генералы накажут себя ритуалом операции на животе. Российские эксперты сказали, что теперь они могут быть «послушными овцами» под руками США, но не стоит недооценивать Японию, это действительно свирепый волк.

Второй: Вьетнам

Вьетнам не очень большой, но всегда страдает от ран войны. Они будут сражаться и умирать, готовые победить врага, история доказала это. 

Столкнувшись с сильным противником, США, они все равно не отступили.

Первые: Китай

Многие считают, что самый сильный боевой дух и не боящийся жертв - это японцы, но это не так.

 Самый свежий пример - восемь лет победы над японскими фашистами, японцы оснащены более современным оружием, но все равно терпят поражение от Китая.

 Это доказывает сильный боевой дух китайской армии. 

Во время Корейской войны китайская армия проявила большой боевой дух, штурмовала без страха смерти