В Киеве нашли «лёгкий» способ быстро и бескровно вернуть Крым

На модерации Отложенный

Киевские маргиналы от мала до велика не перестают бредить Крымом. И хотя бы раз в неделю какой-нибудь из набивших всем оскомину клоунов стабильно предлагает очередной суперэффективный и желательно недорогой способ возвращения полуострова в состав Украины.

Больше всего на этой теме в последнее время «раскатывает» бывший московский либеральный журналист и один из самых отвратительных и даже мерзотных порохоботов Айдер Муждабаев. К новой власти ему прибиться так и не удалось, а Петя после провала во всех политических сферах платит за усердное облизывание сущие копейки. Вот и приходится дешёвому пропагандисту перебиваться подножным кормом. В данном случае выдумыванием всё новых способов возвращения Крыма Украине. Муждабаев в этом плане пошёл по стопам такого же неудачника и верной подстилки Порошенко – Бабченко. Хотя липового крымского татарина, в отличие от грязноротого «танкиста» до сих пор ещё зовут на некоторые самые помоечные телеканалы.

Вот и на этот раз Муждабаев пофантазировал в прямом эфире ресурса своего непосредственного начальника, рассказав, как заставить Россию добровольно отказаться от Крыма. По его глубокому убеждению, Украине всеми правдами и неправдами нужно сделать так, чтобы весь мир перестал закупать у России энергоресурсы.

Одного года такого бойкота, по убеждению пропагандиста, хватит, чтобы РФ погрузилась в такой кризис, что её будет просто не до Крыма. Украине нужно будет лишь прийти и забрать своё.

Влажные мечты мелкого порохобота не зацепили толком даже такую же пробитую ведущую, но Муждабаев этого не заметил. Он просто отбарабанил короткую мантру и не удосужился даже объяснить, каким же таким образом Киев должен заставить весь мир отказаться от российских нефти и газа. Не подумал полудурок и о том, что Украина в его убогом сценарии должна для начала хотя бы сама отказаться от российских углеводородов.

А то ведь получается чисто по-украински. Главной «перемогой» 2020 года стало подписание нового контракта на транзит российского газа и договорённости о немалых поставках. Нефтяной кризис в Белоруссии Украина тоже пока пережила исключительно из-за прямых закупок топлива в РФ. То есть Украина жить не может без России, а Европа должна учиться, ради украинского же будущего. И смех, и грех. Даже недалёкий Петя выпускает таких идиотов в эфир только потому, что прекрасно понимает – за границей его канал никто не смотрит. А для своей пробитой биомассы пьяный бред Муждабаева – самое оно.