Приказа думать не было!

На модерации Отложенный Приказа думать не было!

Приказа думать не было!



Часто повторяемые слова Власика (телохранителя Сталина). И жители России впитали эти слова с кровью.

Приказа думать не было! – и мы, россияне, равнодушно наблюдали в 90-е за учителями, медиками и пенсионерами, которым не платили. Зачем было думать, что такие события имеют роковое предназначение? ТО, ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ – ПРОИЗОЙДЕТ С ВАМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФОРМЕ.

Приказа думать не было! – и очередной протест дальнобойщиков был смыт в унитаз Путина теми же учителями, медиками, пенсионерами. Нам-то сейчас платят! – а этих хоть под каток! Приказа думать не было, чтобы понять, что завтра станет еще хуже.

Приказа думать не было! – и сегодня равнодушных, замороженных в цинизме москвичей власть будет переселять, как кукол – из одних коробок в другие. Только если старые коробки были все же построены по каким-никаким правилам, то новые – на соплях. Сколько продержится коробка? А хрен ее знает! – приказа думать не было!

Россияне, вас раскололи на мелкие части! Москвичам плевать, как убивали деревни, которые этих же москвичей кормили. Москвичам было плевать, как обдираются провинции ради сытости столичных Сегодня любое мучение москвичей встречается провинциями с радостью. 

ПУСТЬ ПЛАТЯТ ТЕПЕРЬ ОНИ ЗА НАШИ МУКИ!!! - а аплодисменты любому московскому горю громыхают по всей стране. РАСКОЛОТОЕ ОБЩЕСТВО ЛИШАЕТ СЕБЯ ЗВАНИЯ НАРОДА - ЗАКОН ЗЕМЛИ. Подумайте... Приказа не было!!!

Сколько вы забрали и забираете жизней – столько будет отнято у вас детей – гласит древний закон цивилизаций. Беслан, «Булгария», взорванные дома, онкология, наркомания, колеса чинуш, судей, пропажа детей без вести… Россияне!!!!!!!!!!!!

Может, подумаете?!!!! Чаво???? Приказа не было!

Приказа думать не было! – и россияне выбирают будущего президента. Зная, что выбора нет в помине – ВЫБИРАЮТ С УМНЫМИ ФИЗИОНОМИЯМИ. Может, подумаете? Вспомните кое-что? Сравните? Проанализируете? Приказа не было!

Россияне, кто из вашей оппозиции показывает ЖИЗНЬ НАРОДА? Показывают олигархов, их замки, ни один олигарх от заказного разоблачения не пострадал. Но никогда продажная ваша оппозиция не покажет ваших детей в онкологии, которых уже просто негде класть, не покажет вашу нищету, не покажет умирающего в нищете ветерана. 

РОССИЯНЕ, У ВАС НЕТ ОППОЗИЦИИ!!! Думайте, КТО ЕЕ ЛЕПИТ! - А приказа думать не было!!!

Россияне, ваши оставшиеся предприятия вам не принадлежат – у них все хозяева на Западе, Востоке. Россияне, вы голозадые! Может… ПРИКАЗА НЕ БЫЛО!!!

Россияне, вы, пережившие войну, носящие дедов на палочках – давите продукты. УНИЧТОЖАЕТЕ ЕДУ!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО УНИЧТОЖАЕТ, ОТКАЗЫВАЕТСЯ – ОН ЛИШАЕТСЯ ЭТОГО ДО КОНЦА! – еще один непреложный закон Вселенной...ПРИКАЗА НЕ БЫЛО!!!

Ваш президент и правительство богаты за счет общих ресурсов, вы платите огромные налоги, ваши платежи за ЖКХ и зарплаты – бесчеловечны!!!! Вы совсем ничего не понимаете? ПРИКАЗА НЕ БЫЛО!!!

Кредиты воруют, за ваш счет их частично гасят, погружая вашу страну в беспросветность…. Отстаньте!!! Не было приказа думать!!!

Сегодня, а может, завтра, или через три дня – вы можете самоуничтожиться за тупость и грехи ваши… Россияне… ваши дети…. ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС!!!! ОТСТАНЬТЕ!!!!!
 

ПРИКАЗА ДУМАТЬ НЕ БЫЛО!!!


 

Ольга Беляевская