Навальный публично оскорбил Собчак, назвав ее либеральным посмешищем

На модерации Отложенный

Чем ближе президентские выборы в РФ, тем смешнее выглядят российские оппозиционеры, которые все больше напоминают тарантулов в банке, готовых друг друга сожрать, сообщает Лента.ру

Оппозиционер Алексей Навальный, мечтающий стать президентом, услышал, что такие же планы есть и у Ксении Собчак. Он тут же раскритиковал в своем Ютуб-канале ее праволиберальные взгляды, назвал женщину нерасторопной и дал совет заниматься шоу-бизнесом, а в политику не соваться. Дескать, мы тут сами, без такого либерального посмешища, как Ксюша Собчак, как-нибудь разберемся!

Блондинка обиделась на Навального. Такого удара в спину от приятеля она не ожидала. Собчак ответила ему на своей странице в соцсети. Дескать, окстись, Лешенька, держи себя в руках. Она не стала скрывать своего разочарования в Навальном.

Лицемер, каких еще поискать! Замаячила перспектива предвыборной борьбы, а оппозиционер настолько испугался, что стал «мочить» конкурентку заранее, еще до объявления президентской кампании. Разве это мужчина? Тьфу!

До официального старта предвыборной гонки в РФ еще достаточно много времени. Судя по всему, амбициозные оппозиционеры, мечтающие участвовать в выборах, знатно переругаются еще до их начала. Россиянам можно запасаться попкорном и смотреть на цирковое представление, где бывшие соратники поливают друг друга грязью и оскорбляют.

И эти люди мечтают управлять страной? Смешно! Они даже вести себя прилично не умеют, не говоря уже о чем-то более серьезном.

Геннадий Морганюк