Хакккеры не хахали. Может выхухоли? Которые выехали?

Так, ребятки, кто инфицирован хакккерской венерической болезнью, быстро в душ, мыться с дегтярным мылом. Дегтярное мыло - оно от вшей, вас не спасет, но хоть немного облагородит. То, что вы завшивели, сомнения нет, сидите ведь по щелям, света белого не видите, бедненькие, вот мандавошки в вашем кругу и расплодились.

Вы бы проверили - волосики состригли, коготочки почистили, пяточки поскребли, спинку помыли.... такого найти сможете... майку прошлогоднюю... Еще в ушах поскребите, вши небось все мозги вам загадили. Ежели вошки к вам внутрь проникли, все, писец, их оттуда ничем не вытравишь. Они же по вашим мозговым извилинам гуляют, как по Бродвею, свиданки друг дружке назначают, группируются, сходятся, расходятся, паханов выбирают, за самочек и самцов дерутся...   Они там жить только начали, что там "Роснефть"!

И чего "Роснефть" бухтит, что ее консервы атакуют хакккккеры. Какие хакккеры? Эти хакккеры давно уже не хаккккеры, они носители. А что, носители колоний высокоинтеллектуальных вошек, которые сидят у них в мозгах и рулят. Что скажут вошки, то носители и делают. Роснефть, значит Роснефть, Госбанк, значит Госбанк... И никаких церемоний, все четко деловито, как положено в высокоразвитом интеллектуальном обществе.

Скоро на сайте "Работа" появятся объявления о замещении вакантных должностей - ведущего, старшего, и линейного носителя. Следите за рекламой, господа!

3
806
2