Двойные стандарты в отношении Оксаны Муратотовй.

На модерации Отложенный

    

   Недавно узнал, что в Макспарке на месяц забанили одну из наиболее интересных и ярких женщин Макспарка- Оксану Муратову.

   Интересные двойные стандарты. Собравшиеся на МП любители Кремля, ненавистники США, Европы, включая и Украины, и прочие фашисты, ников не буду называть, свободно оскорбляют, кого им вздумается, и хамят, кому им хочется. Но их на месяц никто не блокирует. Что можно делать прокремлевским троллям и кремлевским пропагандистам, то нельзя делать всех остальным. Стопами Оруэлла: все равны, но некоторые равнее. А блокировка Оксаны Муратовой на МП и есть воплощение лицемерия в чисто оруэлловском стиле. Поскольку ее заблокировали за то, что прокремлевские пользователи Макспарка делают свободно и безнаказанно.

     Призываю руководство Макспарка отказаться от практикуемых на данном ресурсе подобных двойных стандартов и руководствоваться принципом "один закон для всех". И соответственно разблокировать Оксану.

    По обратной связи я отправил сообщение модераторам с просьбой разблокировать Оксану. Но от одного- единственного сообщения ситуация вряд ли измениться. А вот сотня сообщений другое дело. Поэтому предлагаю всем порядочным пользователям Макспарка обратиться к модераторам, с просьбой снять на МП бан с Оксаны Муратовой. Даже если вы не согласны с ее позицией, это отнюдь не повод одобрять двойные стандарты