ДНР и ЛНР, есть выход?

На модерации Отложенный

В сети пошли наезды на В.В. мол он передает бывшую военную технику с Крыма Украине. Все кто за В.В. причисляются к сторонникам геноцида жителей Донбасса. Так ли это?
Вопрос скорее связан с последствиями чем с причиной. Существует ли в ДНР и ЛНР своя элита которая способна сформулировать целеполагание и довести всё до логического конца? Я сейчас не говорю о кураторстве со стороны РФ и работа руководства в рамках этого. Я говорю о сформулированных самостоятельно и отстаивание на всех уровнях в самой Республике, и как минимум лоббирование в России? Увы, но эта ниша практически пуста. И я не обвиняю никого, просто реально никакой позиции никто не лоббирует. Заявления на публику которые делаются с площадки Госдумы, или через разного рода заявления в СМИ не в счет. Всё это только в рамках продолжения войны, но не на ее остановку. Прекращение войны реально только через ПОБЕДУ! Если кто то вам говорит что по другому не верьте ему, по другому не получится. Сейчас это уже ясно и понятно. 
А за русских с остальной территории Украины вообще молчу. В ДНР пассионарии нашлись и смогли организовать сопротивление. Этого мало, но без этого всё было бы еще намного хуже. 
Поэтому подобные обвинения в сторону Путина это скорее хотелки. Свою реальность надо создавать, а не реагировать на создаваемую другими. Есть такие известные люди в ДНР, способные создавать реальность, но не в нынешнем руководстве. Это к сожалению тоже реальность. Но она похоже в 2018 году изменится. 
Но работа в этом направлении идет со стороны Русинов. И формат разрешения украинского кризиса не в вводе российских войск в ДНР и ЛНР, или признание их независимости. Это нереально в нынешних политических условиях. А вот Русинский формат абсолютно реален.

 

Комментарии:

*

Кремль нашпиговал ЛНР и ДНР своими шестерками и спецслужбами,сковав в маневрах руководителей Новороссии, четко контролируя их выходы в массмедиа и в прессу.


Точечный отстрел полевых командиров Новороссии ,спецслужбами ЧВК Вагнеровцами лишил пробивной мощи отряды самообороны.

Все будет зависеть от степени живучести наших людей и степени удачи. Против них работают и НАТО, и Пентагон,и Мосад,и Кремль.
Но,я верю в удачу и в огромную силу воли и гения русских людей,ведь именно в крайне трудных условиях цветет наша славянская душа,прорастая через все жидовские козни ,нашими чистыми ,небесными помыслами и мотивами,раскрывая широкую добрую душу русского человека в героических подвигах ,спасая всю страну от врагов.
Я верю в гений русского человека.
Я верю что нам обязательно повезет...иначе зачем мы верим в Бога...

*

Именно так и будет. Я просто о том что искать причины извне, а тем более вешать на других это не выход. Особенно если в качестве других выбирают Россию, или персонально В.В. А в остальном с вами согласен полностью.

*

Свободу Донбассу от ярма Украины !!

*

Можно согласиться ,но отчасти ,не снимая ответственности с Путина .Он не просто человек ,он президент и главнокомандующий страны .с которой некоторые в Украине вместе дышали.и вместе молились Это Путин подлил масла в костёр ,вселил надежду словами -пусть попробуют стрелять .мы будем позади и буза превратилась в настоящую войну. Русским только и надо было это услышать ,у них выросли крылья и что Путин дал макароны и патроны ,со словами- бейтесь братья ,а мы подождём.А потом добавил-Украина едина и неделима , пожал руку Поршенко и заявил о партнёрстве. Путин -провокатор и цена этой провокации десятки тысяч убитых и раненых , покалеченные судьбы и выросшая непримиримая ненависть с двух сторон.

*