Мужчинам на заметку. Как нас разводят.

На модерации Отложенный

Сублимация цинизма и использования мужчин как ресурса для мошенницы. 
Всё в этих строках.
О такой схеме уже писалось здесь и на других ресурсах пару лет назад. Но обязательно надо повторять. Потому что новые и новые лохи наступают на старые грабли.

Однако я знаю что мошенница, может сыскать алименты не более как за 3 года. Но никак не за 10 лет.  
И ещё.
Чтобы маме доказать в суде факт неплатежа алиментов - ей нужно предоставить какие-то справки. Мол она посылала оповещение, обязательства - а от отца не было ответа за все эти годы.
Отец может легко отбрыкаться что ему ничего не приходила. Почта письма не приносила. На самой почте - тоже никто ничего не знает..

Так как алименты начисляются в кассе автоматически по месту работы отца - и касса ничего не получала, то вряд ли она докажет что отец знал и сознательно не платил.
И второе - раз есть решение с требовать с отца алики - разве это дело не проходит автоматически и мать не может на него повлиять? Уже, сразу после решения система связывается с местом работы  и там  сразу начинаются выплаты.
Так что затормозить выплату или скрыть - надо очень весома договариваться с кем-то, а это уже может ударить по самой мошеннице. И тот с кем договариваются - его надо сильно мотивировать чтобы так себя подставить под уголовщину.
Вряд ли найдутся такие дураки рисковать своей задницей. 
Делитесь наработками.