Как матери продают своих сыновей.

На модерации Отложенный

алень
Нет, не в ясельном возрасте, а гораздо старше. И предмет продажи не тело, почки и печень а мировозрение - совокупность взращенного аленизма востребованного на женском рынке.
Такого нет - вы скажете!? Да сколько угодно. Постоянно такое происходит.
Уж я на это насмотрелся наблюдая московских подкаблучников.
Как происходит купля-прожажа, что (кто) является товаром? 
Для начала небольшой экскурс в историю. Вернёмся лет так 30-40 назад. 
Моя сестра всегда была редкостной стервой и у неё всегда были проблемы с мужчинами. Адекватные мужчины, подходили к ней - смотрели на её и сваливали. Родители не на шутку озаботились этим. Была такая цель - обязательно выдать дочку замуж. Незамужняя считалось проблемной и позором для семьи. В 80х годах 25 лет - считался критическим возрастом, после которого женщина остаётся невостребованной. Пришлось папе с мамой (вечная им память) копнуть среди знакомых и друзей чтобы найти ей подходящего му... аленя. 
И такой был найден. А дальше уже дело техники. Их свели вместе, сестра просекла, что перед ней редкий и перспективный экземпляр и включила демоверсию. Алень был априходован. ДМ продолжалась продолжительное время до рождения детей. Уж, только после этого она расслабилась когда стало понятно что мужик надёжно зацеплен и связан условностями и бумажками. Я тогда, моторику этих отношений ещё никак не понимал. Никто не понимал. 
Только где-то к концу жизни Саша (он же муж) перестал страдать аленизмом. Это стоило ему ранней смерти (в 55 лет). 
Была ли тут купля продажа и подбор товара? На мой взгляд была, ещё как? Саша, он же муж (я его хорошо знал) был взращен в строгой городской семье на принципах здорового образа жизни, непротивления и обожания женщин и подчинения их воле. Вы думаете такому человеку попадается лучшая женщина. Да ни в жизнь. Его выуживает и берет к себе какая стерва, видя в нём податливый материал для изменения. 

Сейчас дело намного усложнилось. 
Одинокой маме, прогнавшей отца, нужно думать как обустроить свою жизнь после алиментов и в зрелом возрасте. Для этого она выращивает штучный товар - заботливого и покладистого сына, толерантного неконфликтного, готового к подчинению и преклонению перед всем женским. Но этого мало - мать ещё старается дать ему некое образование чтобы он ещё и мог деньги зарабатывать. И если сделано всё правильно - то можно приступать к реализации сыночка на рынке.
Сам сын живёт обычной жизнью аленя и до поры до времени не и чём не подозревает. Время от времени, сам знакомиться с какими девочками, и как хороший и заботливый сынок приводит их на смотрины к маме.

Мама оценивает - что за герла перед ней. Если на её взгляд - наивное чмо, то мать делает всё возможное чтобы сынок с ней не предпринимал чего серьёзного. Мать знает на какие точки давить и почти всегда добивается своего. 
Матери нужна жесткая, знающая что ей нужно дама, - невестка с которой они бы они понимали друг друга и договорились о выгоде взаимного потребления. К примеру - я сдаю вам своё чадо, а вы взамен мне заботу и поддержку. Я должна участвовать в делах семьи. Я хочу... Так же мать постепенно открывает невестке мануал по сыну - всевозможные кнопки управления и наибольшей податливости, сдаёт наиболее болевые точки. Ещё мать даёт понять что имеет большое влияние на своего сына и если что не так - то будут проблемы. Невестка и её мать, возможно другая родня, тоже выдвигают требования и договариваются о передаче самца в во взаимовыгодную эксплуатацию на выгодных условиях. Сам самец об это не подозревает. 
Ещё что роднит всех таких мам - это внушаемая ненависть сыночку к собственным детям и деторождению. Мол это такой страшный труд и тяжёлая обязанность, обосранные пелёнки, загубленные годы... Кажется что это нонсенс, а как же чувства бабушки и желание иметь собственных внуков? Оно конечно есть. Но мать хочет, прежде обеспечить свою старость. А продать сына уже помятой РСП с чужими детьми перевешивает это желание. Сынок, принимающих чужих детей как своих - гораздо лучше ценится на рынке. Тем более ему внушают формы веры - "отец не тот кто родил..." и другое. В случае РСП пелёнками возиться не надо - об этом уже позаботились другие алени. А уже если захочешь - то можешь родить и своего. Обычно до такого не доходит. 
Из моих знакомых случаев - одна мать продавала своего сына лет так до 40. 
Всё боялась продешевить. Всё ей никто не подходит. Всех отшивала. После нашлась знатная и хитрая РСП, из далёкой провинции, которая смогла силой - выдрать у неё аленя. И без всяких ништяков в сторону мамы. Но наблюдать за этим было занятно. Ведь на маму наезжала вся родня РСП. 
Был я у них (у него на д.р.). Передо мной картина маслом - РСП, её дитя и тёща с родственниками занимают почётное место посреди комнаты. Стол ломится от привезённых явств. Гости во всю ублажают и хвалят аленя - а мать где-то в углу, с проигранным видом. И сделать ничего нельзя. 
Сам же алень, чрезмерно польщён и уверен что ему, наконец, выпал джек-пот. И счастье на пороге. Вообще не понимает что в отношении его, его квартиры проводится рейдерский захват. Да и сейчас не понимает. Скажи я ему - страшно обидется. "Хорошее" мамино воспитание. Ей же вышло боком.