в феминизме виноваты мужчины!

На модерации Отложенный

Да нет никакого феминизма. Это дикое желание быть независимой и стремление к равноправию всего лишь один из женских способов понравиться мужчинам и самозащита. Когда женщина становится не нужна мужчине она начинает пытаться доказать, что она – часть вселенной, она может сама руководить жизнью, она обладает такими же правами, что она нужна всему миру. Ну, что поделать, если больше понравиться нечем, крестиком вышивать не умеет, готовить не хочет, зато на метле летать научилась, так что можно привлечь к себе внимание гнусным феминизмом.

Кому нужен феминизм? Мужчинам? Ха-ха. Мужчины заняты тем, чтобы прогибать мир под себя, но ради кого? Ради женщин, конечно, и ради своих детей.

Женщинам? Ха-ха. Если бы мужчин хватало на всех женщин, то всем женщинам хватало бы проблем, кроме того, чтобы отстаивать свои права за равноправие.

И всему виной – просто незанятость и безделье, ненужность и невостребованность.

Да… Жаль, что на всех мужчин не хватает.

Я жалею женщин, когда они кричат о том, что они ничем не хуже мужчин.

Я понимаю, в минуты одиночества и мастурбацию за полноценный секс можно выдавать. И феминизм можно выдавать за продвинутое движение. И сексуальную революцию за революцию.

Я знаю, что как только в жизни феминистки появляется мужчина, то полёты на метле прекращаются. А значит… Ещё одной счастливой женщиной становится больше.

Так что задумайтесь, дорогие мужчины, кто виноват в феминизме, отсутствия патриархальных семей, почему женщинами правит фраза «куда хочу, туда лечу». Правильно, это просто отсутствие контроля с Вашей стороны. И как следствие – порождение феминизма.