Об Украине и либералах

На модерации Отложенный

      Смотрю Валерия Соловья, где он рассуждает о том, нападёт ли Путин на Украину. Что он там говорит, даже и не важно. Его прогнозы регулярно не сбываются.  Главное - Россия и Путин потенциальный агрессор.

         При этом об Украине минимум. Наследники нациста Бендеры - мягкие и пушистые. Они убили в спину свою Небесную сотню, чтобы захватить власть, они сожгли людей заживо в Одессе, чтобы запугать Русскую Весну, они сбили Боинг и обвинили Россию, чтобы развязать в мире истерику и не допустить ввода российских войск, а последнее было реально. Они нарушают все договоренности. Документами Минск1 и Минск2 многократно вытерли свою вонючую задницу. Они убивают многие годы людей на Донбассе и, не моргнув глазом, обвиняют в обстрелах ополчение.

Они калечат пленных, меняют инвалидов на сытых и здоровых укровояк. Они устроили террор на территории ДНР и ЛНР против полевых командиров ополчения и руководства республик. Они устроили вооружённую провокацию около Крымского моста и на границе с Крымом. Похищают людей в Крыму и Донбассе для расправы. День и ночь думают, как вторгнуться в Донбасс и как вернуть Крым. Они пакостят России везде, где только можно и весьма изобретательны в своей гнусности. Они недавно стянули войска и технику и приготовились к штурму Горловки, Донецка и Луганска.

         А всё равно Россия и Путин агрессоры. Вот так заточены мозги российских либералов. Может, пора к ним начать применять статью о государственной измене?