Хиросиму разбомбил СССР - доказали американские историки.

На модерации Отложенный

  Вот новость так новость. Американский профессор доказал, что Хиросиму и Нагасаки бомбил СССР.

Профессор Арканзасского университета Ник Феллон опроверг вину США в бомбардировках японских городов Хиросима и Нагасаки, произошедших 6 и 9 августа1945 года. По мнению доктора исторических наук, в ядерных ударах по Японии виноват Советский союз. 

— Это сделали русские. Они это сделали, чтоб ослабить японскую армию на Корейском полуострове и помочь Ким Ир Сену захватить власть в Северной Корее, — заявил Феллон.

Также учёный поведал о судьбе бомбы «Малыш», которая по предположениям историков, была сброшена на Хиросиму.

— Бомба была сброшена в необитаемый район Тихого океана. А руководители США просто хотели поднять свой международный авторитет и захватить мировое лидерство, а также обезопасить себя от потенциального вторжения русских. Подумайте, если бы у нас была ядерная бомба в то время, разве бы мог столько лет просуществовать СССР? Да и бомбить мирное население нехарактерно для американцев, — заключил профессор. https://panorama.pub/43-amerikanskij-professor-dokazal-chto-hirosimu-i-nagasaki-bombil-sssr.html

     7 ноября конгресс США объявил: «За 100 лет коммунисты уничтожили 100 миллионов».

 Это Конгресс. Там врать не будут. Мы им поверим и удивимся - коммунисты в России сто лет не правили. Значит американцы 40 миллионов жертв повесили на Ельцина и Путина.  Нисколько этим не смущаясь.   Отсюда вывод для русофобов - всякий антисоветчик - русофоб, а американцам сугубо наплевать кто у власти в России. Любая власть в России для них враг номер один.

    Кстати, знаете почему я 40 миллионов от американцев к российским демократам отнёс?   Потому, что 60 миллионов для коммунистов они взяли у Солженицына из его Архипелага. За это Путин ему тоже памятник поставил.

  

 

 

    Владимир ростовский.