Доверие Эрдагана к Путину измеряется ценой терроризма

На модерации Отложенный

Четверг, 30 июня 2016, 17:31. Есть такая арабская поговорка: на Аллаха надейся, а верблюда привязывай. Под верблюдом понимается сами знаете кто. В связи с чем?

Российского корреспондента Дмитрия Виноградова, который прилетел в среду в Стамбул для освещения последствий теракта, выслали обратно в Россию без объяснения причин. Об этом сообщает "РИА Новости".

Как рассказал сам журналист, в четверг днем его посадили на обратный рейс до Москвы. "Никаких причин и срока действия запрета мне не назвали. Только выдали бумагу, на которой написано: "запрет на въезд". — рассказал Виноградов, который уже вернулся в Москву.

Ночь журналисту пришлось провести в аэропорту в специальном "пассажирском гест-хаусе", где своей очереди на высылку ждали еще несколько человек из других стран, которые тоже попали под подозрение. Не хотят турки лишний раз рисковать, особенно, когда в аэропортах взрываются бомбы.

Всех неблагонадежных - к чертовой матери, в том числе посланника Путина. Кто знает, что можно от него ожидать. Путин - человек крайне непонятный и непредсказуемый, его логику никто не может понять, если это, разумеется, "логика".