Подводим итоги конкурса на лучшее поздравление!

На модерации Отложенный

Закончились новогодние праздники, с ними подошел к концу и наш конкурс на самые интересные поздравления в Новым годом. Мы получили свыше 200 поздравительных текстов и стихов. Атмосфера праздника чувствовалась в каждом из них!

Имеющиеся призы было не просто распределить.

Но победитель, которому достанется главный приз, был выбран единогласно: им стал пользователь Гайдпарка, скрывающийся за именем Сергей Л. Под заголовком "Новогоднее поздравление фуромчанам и не только" ему удалось совместить остроумную прозу с гармоничным стихотворением. За это он становится обладателям современного медиаплеера с жестким диском и поддержкой HD-видео.

За то, что "мы выжили и крепче стали" гайдпаркер Влад Букватор получает набор аксессуаров к компьютеру и ноутбуку: оптическую мини-мышь в кожаном корпусе, кожаный USB-концентратор с возможностью подключения до 3 внешних устройств, удобный коврик для мыши с кожаной подушкой под запястье и две USB-рулетки.

Такого же приза удостаивается гайдпаркер Белоцерковский nl за то, что пожелал, наверное, самого главного в новом году.

Оригинальную пишущую ручку с USB-флеш на 8Гб получает пользователь Вадим Arminius за свое оригинальное поздравление, в основе которого лежит знакомый всем программистам рекурсивный алгоритм:

"Желаю всем того, чтоб Вы искренне желали того, чтоб окружающие пожелали Вам того, что Вы сами им желаете"

И, наконец, два USB-накопителя в кожаных футлярах объемом по 8Гб отправляются Альберту Лобанову, который хоть и оставил свое поздравление в комментарии к чужой записи, но мы не смогли пройти мимо него, а также Александру Кумыкову за его короткое, но проникновенное поздравление с пожеланием любви.

Спасибо всем гайдпаркерам за участие! С новым годом вас всех! Желаем всех возможных свершений, и да помогут вам в этом компьютеры от Excimer с умными процессорами Intel внутри!