О Навальном и иже...

На модерации Отложенный

Исходя из богатого опыта общения в сетях, сразу для полной ясности: во-первых: я вовсе не критикую оппозицию в целом, и уж тем более Навального с Мальцевым в частности, у меня нет к ним абсолютно никаких претензий, поскольку даже самая красивая девушка не в состоянии дать больше, чем у неё есть.
Я всего лишь констатирую факты. Но против фактов никто не спорит - слишком упрямая вещь. Вследствие и вместо чего начинают предъявлять претензии мне. Ребята, это такое же продуктивное занятие, как попытка получить навар с воды в которой варятся яйца.
У меня точно так же совершенно нет никаких претензий к власти. Говорил об этом уже тысячу раз: нелепо порицать крысу за то, что она не белочка.
Вообще ситуация до безобразия проста. Навальный, Мальцев и т.д. обречены изначально. Поскольку время требует революционеров, а они всего лишь оппозиционеры.
Мальцев пытался из себя что-то корчить, но кроме идиотского фарса ничего сотворить не сумел. Ну, не шмогла-а-а...
Революция - отдельная тема и точно не для средних умов. Поэтому выскажусь относительно оппозиции, то бишь Навального, как самого деятельного. Кстати, деятельный и дельный, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.


Уж если на подготовку революции ты не способен и потому согласен играть с жуликами и ворами по их правилам, то надо в первую очередь не себя пиарить, каким прекрасным президентом ты будешь, а ломать эти самые правила, то есть выработать технологию голосования, при которой обман стопроцентно исключён, и именно на её внедрение направить усилия сторонников, то есть свою борьбу. Создать такую систему мозговым штурмом несложно, предложить её обществу тоже. И особых возражений она встретить не сможет. Даже со стороны власти, поскольку это прямое саморазоблачение, чего она старается не допускать, хотя по тупости на каждом шагу всё равно прокалывается! ☺
Добейся изменения самой процедуры выборов до полного исключения любой возможности обмана со стороны власти и тогда выдвигай в президенты хоть Юлю Навальную - никакая одутловатая Эллочка ничего противопоставить не сможет.
Суть-то ведь в том, что если бы власть даже допустила Навального к т.н. выборам, то результаты голосования всё равно были бы подделаны. И будут, кто бы в них не участвовал. Собчак, Грудинин, хоть сам Иисус Христос.
Ну, так понятно?