Знаем ли мы, кто именно правил нами 20 последних лет под именем "Путин"?

На модерации Отложенный

Знаем ли мы, кто именно правил нами 20 последних лет под именем "Путин"?

 

 

Опубликовал Иван Лапин

 

 

Он начинал с намерения «замочить террористов в сортире».

 

Потом была долгая и демагогически бесконечная борьба с ценами на бензин, тарифами ЖКХ, кумовством во власти, коррупцией, которая закончилась фразой «я не знаю, что с этим делать».

 

И наконец он «замочил» пенсионеров. Все!

 

Из Интернета Ура!

 

За 2019 г. коррупционерами было похищено всего 441 млрд. рублей бюджетных денег. Что на 4% ниже, чем в 2018 году.

 

Налицо положительная тенденция: наши ненасытные чиновники стали меньше воровать. Ну, или реже попадаться…

 

Мы сейчас не будем говорить, что эти деньги было бы лучше потратить, к примеру, на пенсионеров. А не на зарубежные виллы и яхты хапуг, обучение их отпрысков в Гарварда» и на силикон в попах и губах их пассий.

 

Путинская верхушка на эти разговоры чхала свысока.

 

Однако россияне начинают помалу просыпаться и понимать, что наш «слуга народа» не может одновременно служить и народу, и капиталистам. Это просто физически невозможно, хоть ты тресни. Как угнаться за двумя зайцами.

 

Вот и наш президент явно преследует только одного зайца, народу при этом подкидывая время от времени даже не подачки, а всего лишь обещания …

 

Капиталистам же нет нужды заботится о народе. У них нет Родины.

 

 

 А рабов им всегда нарожают, стоит добавить "маткапитала" или еще чего-то – и нищие крепостные кинуться размножаться им на радость, успевай только это стадо стричь…

 

 

Но это было лирическое отступление, теперь к теме нашей статьи.

 

Назовите хоть одну развитую страну, где была бы настолько, как у нас, закрыта личность верховного правителя.

 

Взять хоть президента США Трампа: вся информация о нем и его семье открыта, он доверяет своим гражданам, ведет достаточно открытый образ жизни.

 

Неужели мы не заслуживаем знать все про человека, которому доверяем жизни свои и своих близких на протяжении вот уже 20 лет?

 

Ведь нанимая кого-то на работу, всегда хочешь узнать про него как можно больше: чем он дышит, к каким поступкам склонен, хороший ли семьянин.

 

Ибо если он не смог наладить отношения в своей семье, то сможет ли успешно руководить целой страной?

 

Все понимают, что отговорки типа «у меня нет времени на семью» – это бред. Любому человеку нужен надежный тыл, который обеспечивает семья.

 

Почему наш избранник не расписался в свое время с Кабаевой, о его отношениях с которой знали все?

 

Какие моральные ценности может на своем примере продемонстрировать нам человек, который с кем-то встречается вне брака, заводит детей?

 

На что он этим намекает? Брак не нужен?

 

Наш лидер на полуподпольном положении или в чем еще причина?

 

Может, он не доверяет своему народу, опасается его?

 

Тогда вопрос: – что он делает такого постыдного или дурного в наш адрес, если ему приходится скрывать за семью печатями своих дочерей?

 

Может, дело все в том, что он последовательно готовил жертвоприношение своего народа в пользу инородцев-олигархов, разрушая здравоохранение, образование и правосудие?

 

 И теперь, понимая, что его власть не бесконечна, стал бояться ответа за содеянное?

 

Однако исходя из того, что нами правит человек, про которого мы ничего не знаем (кроме того, что льют в уши подвластные ему СМИ), не выходит ли, что мы слишком легковерно доверились незнакомцу?

 

Сколько лжи за годы своего правления он успел повесить нам на уши?

 

Нет, понятно, что в дипломатических делах ложь – это как инструмент, как, к примеру, гаечный ключ в раках автослесаря.

 

Но можно ли так долго и беззастенчиво врать своему народу, суля ему то зарплаты по 2 700 долларов в месяц, то 25 миллионов новых рабочих мест?

 

Почему все эти обещания в итоге исполнялись с точностью до наоборот?

 

Мы не будем тут мусолить тему борьбы с коррупцией, цены на услуги ЖКХ, разные «Платоны» и пенсионные реформы – с этим всем все давно понятно.

 

Давайте поглядим, кто нам при Путине диктует самые важные законы. МВФ порекомендовал увеличить пенсионный возраст – и это было выполнено.

 

Наши деньги печатает Центробанк, который к нашему государству имеет лишь косвенное отношение, но в огромной мере определят нашу экономическую политику…

Вот будет потеха, когда через 50 лет нашим внукам расскажут на уроках истории что-то вроде: «Наши деды были настолько глупы, что ими 20 лет управлял тайный агент иностранных олигархов, а они даже не заподозрили подвоха…» Источник➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/479...