Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 22 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек погибли и двое госпитализированы в результате перестрелки в Орловском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"По предварительным данным в ходе конфликта его участники применили огнестрельное охотничье оружие. В результате от полученных огнестрельных ранений скончались пять человек, ещё двое были госпитализированы", - говорится в сообщении.

По данным полиции, вооруженный конфликт произошел из-за участков для выпаса скота.

Следственное управление СКР по Ростовской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

"По предварительным данным, сегодня днем на территории животноводческой точки в хуторе Чернозубовка Орловского района между несколькими местными жителями произошел конфликт, в ходе которого мужчины произвели друг в друга несколько выстрелов из огнестрельного оружия", - сообщает пресс-служба ведомства.

Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к нему.

В Минздраве Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" уточнили, что пострадавшие в результате перестрелки доставлены в центральную районную больницу Орловского района, куда для оказания помощи уже выехали областные специалисты.

 По теме:

https://www.youtube.com/watch?v=9W0FTWpUHD0

https://www.youtube.com/watch?v=ggqPWuOCM4k

 

 

 

Источник: http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?sec=1672&id=1075320&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

51
3123
2