VW Polo записался в стиляги

На модерации Отложенный

Поддерживая общую практику выпуска специальных версий самых разных автомобилей, российское представительство Volkswagen выпустило на наш рынок особое исполнение пятидверного хэтчбека Polo под говорящим названием Style. Такие машины можно будет купить только с 86-сильным двигателем 1.4, но выбор трансмиссии между МКП5 и семиступенчатым «роботом» DSG все-таки дадут.



Стоить такие Polo будут по 649 и 699 тысяч рублей соответственно, а все атрибуты специальной серии, как следует из слова Style, носят исключительно антуражный характер. Так, кузов выкрашен в коричневый цвет Toffee, в основном присущий суровым Amarok и Touareg, зеркала могут быть только глянцево-черными, решетка радиатора и воздухозаборник в бампере получили хромированные штрихи, а на ступицах расположились 15-дюймовые литые диски.

 



В салоне Polo Style порадует своего покупателя комбинированной отделкой сидений с алькантарой, алюминиевыми накладками на педали и несколькими полосками хрома на передней панели. Среди благ цивилизации, которые входят в комплект, значатся кондиционер, полный электропакет, противотуманки и подогрев сидений. Призывать вас поторопиться с приобретением мы не станем — акция по времени не ограничена и действует до тех пор, пока автомобили есть в наличии у дилеров.