Коммунисты научили молодежь ЛДПР дербанить бюджет

На модерации Отложенный

Нынешняя молодежь может отметиться не самыми лучшими поступками. Попав в политику, у некоторых начинают «чесаться руки». Это приводит к тому, что денежные средства пропадают из бюджетов, а после проблемы начинают нарастать как снежный ком.

 

Так, например, МВД РФ предъявило двум сотрудникам аппарата ЛДПР обвинения в хищении денег у молодежной организации партии. Уголовное дело по данному инциденту было заведено еще в августе 2018 года. Тогда подозреваемые утверждали, что потратили похищенные средства по указаниям сына главы ЛДПР Владимира Жириновского и депутата ГД РФ Игоря Лебедева. Также они потребовали очной ставки с Лебедевым, но тот отказался.

 

Исходя из этих данных, очевидно, что молодежь ЛДПРжадна до денег и готова обворовывать казну. Им нет дела до того, что средства могли бы пойти на развитие в той или иной сфере.

 

Впрочем, история про ЛДПР – это лишь верхушка айсберга. Геннадий Зюганов уже давно превратил КПРФ в партию вороватых олигархов, где процветает кумовство и прочие махинации.

 

Взять хотя бы тот факт, что еще в 2014 году служба по финансовому мониторингу выявила характер финансовых взаимоотношений между зарубежными структурами ЮКОСа и некоторыми высокопоставленными руководителями КПРФ.

Не исключено, что по сей день Зюганов и его приспешники контактируют с беглым олигархом Михаилом Ходорковский, жаждущим дестабилизировать обстановку в РФ.

 

Следует также отметить, что КПРФ поддерживает ЛКСМ – идейного продолжателя ВЛКСМ. Исследователи называют комсомол именно той силой, которая окончательно сломала хребет всей советской системе. В состав комсомола входили многие олигархи, среди которых все тот же Ходорковский.

 

Помимо прочего в КПРФ процветает кумовство. Внук Зюганова, например, получил по блату пост главы фракции КПРФ. При этом Леонид Зюганов сотрудничает с такими провокаторами, как Алексей Навальный. Он заказал у блогера рекламу через сомнительный проект «УГ».

 

В общем, пора бы правоохранителям внимательно расследовать деятельность КПРФ, Геннадия Зюганова и его семьи, а также приближенных лиц главы Коммунистической партии. Наверняка хищения в ЛДПР – сущие копейки по сравнению с капиталами, украденными «красными».