CNN внезапно отключил конгрессмена от эфира после критики в адрес Клинтон

На модерации Отложенный

Американский конгрессмен Крис Коллинз был неожиданно выключен из прямого эфира телеканала CNN после того, как вместо ответа на вопрос ведущего стал критиковать кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон.

Ведущий обсуждения Крис Куомо обратился к конгрессмену, выступавшему в качестве эксперта, с вопросом: «Что должен сделать Трамп, чтобы победить на предстоящих выборах?». Однако Коллинз начал разговор о недавних разоблачениях WikiLeaks и Хиллари Клинтон, сообщает «Российская газета».

«Две трети населения, или даже больше, знают, что Клинтон лжет, ей нельзя доверять, - заявил политик. - WikiLeaks показывает ее двуличность. Она говорит одно, а…». На этом выступление Коллинза резко оборвалось. Зрители увидели на своих экранах так называемую тест-таблицу, которую используют для настройки качества изображения, и услышали характерный звук.

«Очевидно, мы потеряли сигнал со спутником, - прокомментировал ситуацию ведущий. - Вот незадача».

Впрочем, случайность инцидента вызвала много вопросов у американских зрителей.

Ведь когда связь с экспертом была восстановлена, о Хиллари Клинтон и разоблачениях WikiLeaks он уже не сказал ни слова.

Отметим, телеканал CNN считается одним из СМИ, поддерживающих Демократическую партию США и ее кандидатов. Так, например, во время прямого эфира 12 октября ведущая CNN забыла выключить микрофон, когда давала рекомендации фокус-группе о том, как восхвалять Хиллари Клинтон.

Напомним, ранее ключевой советник кандидата на должность пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа, генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн обвинил СМИ в том, что они действуют как «отдел пропаганды Хиллари Клинтон».

Впоследствии Трамп прокомментировал эту информацию. Трамп обрушился с критикой на CNN, назвав «жалким и нечестным» его опрос по итогам дебатов. Телеканал присудил убедительную победу кандидату от демократов Хиллари Клинтон. Считается, что CNN больше поддерживает Демократическую партию США и ее кандидатов.