Пэрис Хилтон (Paris Hilton) получила премию от Гарвардского университета (фото)

На модерации Отложенный

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) получила титул Женщина Года и горшочек впридачу от Гарвардского университета. Суденты давным-давно учредили забавную награду Harvard Hasty Pudding в пику всем пафосным церемониям, и ежегодно вручают горшочки своим любимцам. В разные годы подобные титулы и призы получали Холли Берри и Скарлетт Йоханссон - теперь настала очередь Пэрис. Надо заметить, что оргкомитет награды зовется Harvard Lampoon - что можно перевести как Памфлет Гарварда. То есть прямой намек на ироничность всего происходящего, однако звезды с удовольствием приезжают к веселым студентам за своими пудинговыми горшками.



Как заявили организаторы, в этом году сделать выбор победительницы было легче всего: "Кто еще так влиял на наши жизни все это время?" - смеются они.

Пэрис на церемонии выглядела веселой и счастливой и прижимала к груди свой серебряный призок под ликующие крики толпы. "Всем спасибо, что пришли", - заявила наша красавица публике, которая даже спустя час после начала церемонии кричала: "Я люблю тебя, Пэрис!" После такого уже и не засомневаться в правильном выборе студентов.