Дмитрий Нагиев чудом не погиб на съемках

На модерации Отложенный Работа над фильмом "Кабы" едва не обернулась трагедией, пишет еженедельник "Жизнь". Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев оказался в смертельной опасности на съемках во Вьетнаме. По сценарию Нагиеву, работавшему без дублера, надо было выпрыгнуть из лодки и проплыть рядом с ней, однако разыгравшийся на море шторм внес свои коррективы в происходящее. Актера, прыгнувшего за борт по команде "Мотор!", сильным течением затянуло под воду и с силой швырнуло о днище лодки. Дмитрий, по его собственным словам, плохо помнит, что происходило дальше - от страшного удара он потерял сознание. Из воды пострадавшего доставали водолазы. Травму Нагиев получил довольно серьезную - левый глаз и половина лица актера заплыли, рассечена скула. Врачи опасались, что он может потерять зрение, но, к счастью, все обошлось. Едва приехав в Россию Нагиев, несмотря на травму, больничного брать не стал и почти сразу отправился на съемочную площадку сериала "Гаишники". "Такие травмы лечатся под присмотром врача, а он лечится сам", - посетовала администратор сайта актера Инга.

Между тем в Москве звезды шоу-бизнеса предпочитают головоломным трюкам светские тусовки. На которых, помимо прочего, можно обзавестись новой пассией или ухажером. Так, экс-"фабрикантка" Алекса впервые после разрыва с Тимати появилась на публике не одна. На вручение премии "Человек дождя" юная певица приехала вместе с 50-летним чеченским олигархом Умаром Джабраиловым, пишет "Твой день". Джабраилов известен своим неравнодушным отношением к ярчайшим представительницам столичного гламура. В частности, ему приписывали романы с Ксенией Собчак и Жанной Фриске. Что касается новой избранницы Джабраилова, то впервые он встретил Алексу на банкете в честь дня рождения Рамзана Кадырова в октябре прошлого года, куда певицу привела хорошая знакомая президента Чечни - Яна Рудковская.
Уже в тот вечер между Умаром и Алексой возникла симпатия, но по возвращении в Москву они долго не виделись. Следующая их встреча произошла на съемках программы Сергея Зверева "Звезда в кубе", и с тех пор олигарх и певица практически неразлучны. Джабраилов даже познакомил девушку с бывшей подругой – Ксенией Собчак.

Которая, кстати, осталась без парикмахера. На съемках проекта "Дом-2" светская львица повздорила со своим стилистом Александром Суконщиковым. Точнее, обрушила на него поток нецензурной брани. Явление это нередкое, и Александр давно уже привык к бесцеремонному поведению телеведущей. "Я работал у Ксении почти четыре года, и, наверное, единственный, кто продержался так долго. Помогал мой мягкий характер. Не каждый способен продолжать работу, когда за 20 минут на тебя обрушивается весь спектр оскорблений, начиная от "сволочь" и заканчивая нецензурной бранью. После срыва она может два - три дня быть вежливой, но потом ей становится скучно, и все начинается по новой", - рассказал визажист "Комсомолке". На этот раз терпения у Суконщикова не хватило. На мат со стороны Собчак он ответил в том же духе, а после того, как она вскочила со своего кресла и начала кричать, парикмахер взял ее за предплечье и, по его собственным словам, "просто припечатал к стене, чтобы охладить пыл девушки". Александр добавил: "Если бы не вмешалась визажист, я влепил бы ей оплеуху. После этого я ушел. И могу с уверенностью сказать - навсегда".