Jixi — новый способ поддерживать связь

На модерации Отложенный Друзья для нас значат очень многое, а поддерживать связь с друзьями так важно, ведь работа и просто личная жизнь может раскидать нас по миру очень сильно. У кого-то уезжают одноклассники в поисках хорошей работы или престижного вуза, одногруппники могут уезжать в поисках личного счастья в другие города и даже страны, но это не обязательно должно стать помехой для поддержания связей между друзьями.

Один из проектов, который поможет вам в поддержке связей со своими близкими это jixi.ru. Да, социальных сетей немало (одноклассники.ру, мой мир, в контакте и тд.), но размах их настолько велик, что они стали практически складом информационного шума, в котором так сложно найти нужную информацию или нужных людей.

Проект пока еще закрыт для публичной регистрации, а это значит что вас должен пригласить кто-либо из участников, что еще больше увеличит связи между вами. Если же у ваших друзей и знакомых нет еще регистрации, напишите администрации, вам пришлют приглашение, и вы сможете привлечь своих близких в эту новую социальную сеть. Позволяет jixi оперативно управлять своими статусами (событиями) и получать на это ответы и комментарии от друзей и также быть в курсе что происходит у ваших близких.

Использование подобных сервисов — удачная альтернатива перегруженным социальным сетям. Удобно со вкусом и по свойски — вот как можно выразить основную мысль проекта.