\"Робокоп\" вернется на широкие экраны

На модерации Отложенный Железный человек возвращается. «Робокоп» - борец с преступностью, получит новую жизнь спустя 17 лет с последней части трехсерийного франчайза. Студия MGM задумала вернуть «Робо» на экраны в 2010 году. Да, в наше время флэшбеки очень модны. Свою лишнюю копейку, простите, цент, ни одна студия не упустит.

Пока непонятно, чем это может нам грозить. Я знаю много фанатов первой части трилогии, но скажите мне, о чем были вторая и третья часть? А сериал? Все в дымовой завесе. Да и создатели новой части пока молчат.

Напомним, для тех, кто не застал фильм при его «жизни». Алекс Мерфи (да, именно мелодию из этого фильма «исполняла» Crazy Frog пару лет назад) - обычный полицейский в Детройте.
Однажды вместе с напарницей он попадает в засаду. Тут-то можно было бы и закончить фильм, едва начав - ведь наш герой получает раны, несовместимые с жизнью. Но как бы не так. Врачи проводят безжалостный эксперимент на нашем герое и он превращается в машину по борьбе с организованной преступностью.

Что это будет на самом деле - римейк, сиквел или приквел. Сейчас нам обещается только большой бюджет. Впрочем, мы не сомневаемся в умении заморских мастеров правильно его обналичить.