Продать девственность за $10.000 для поступления в ВУЗ?

На модерации Отложенный

18-летняя студентка из Омска продала свою девственность за 10000 долларов, чтобы исполнить свою заветную мечту - переехать в Москву и стать актрисой.

Чтобы заработать деньги для поступления в московский театральный ВУЗ, учащаяся омского института культуры выставила на интернет-торги девичью «честь».

На сайте знакомств находчивая Светлана Б. разместила объявление следующего содержания: «Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный».

- В первый же день посыпались предложения, - рассказывает Светлана. - Мне написали более 300 мужчин со всей России. Но я выбрала 38-летнего предпринимателя Руслана из Москвы. Именно он был готов дать мне нужную сумму - 10 000 долларов. Столько мне надо, чтобы заплатить приемной комиссии за поступление.

Для осуществления «сделки» Руслан пригласил Светлану в Москву, но та отказалась. Тогда «покупатель» сам прилетел в Омск.

- Я бы так сразу в Москву не поехала, страшно было, - говорит Светлана. - Вдруг он меня обидит. Поэтому я предложила встретиться на моей территории, чтобы со мной ничего плохого не случилось.

Мама знала о моем решении продать девственность и не стала мне возражать.

Мечта

Светлана с детства мечтала быть актрисой. В детском саду она выступала на всех утренниках, в школе играла главные роли в драмкружках, а получив аттестат о среднем образовании, отправилась в омский институт культуры. Этим летом девушка успешно закончила первый курс. Однако, как и всякая начинающая актриса, Света мечтала учиться именно в столичном вузе, у именитых мастеров сцены.

Похоже, теперь заветное желание девушки, которую воспитывала мама-медсестра, может осуществиться.

- Я хочу стать популярной актрисой и сниматься в кино и сериалах, как Негода из «Маленькой Веры», Яковлева из «Интердевочки», - говорит Светлана. - Ради этой мечты я готова на всё. Я не жалею о том, что продала свою девственность. Руслан оказался порядочным человеком. Мне с ним понравилось. Сегодня ночью я вылетаю в столицу, чтобы поступить в институт и воплотить свою мечту в жизнь.

Светлана планирует подать документы сразу в несколько театральных ВУЗов столицы. Девушка уверена, что хоть в один должна поступить. Тем более деньги у нее теперь есть.