В Подмосковье выставлено на продажу самое дорогое поместье в России

На модерации Отложенный В поселке «Сады Майендорфа» в Подмосковной Барвихе выставлен на продажу самый дорогой индивидуальный жилой объект в России. Стоимость поместья, состоящего из двух домов площадью 2,4 тыс. и 1,2 тыс. кв. м. составляет $60 млн.

Поместье, расположенное на участке площадью 1,2 га, выполнено по индивидуальному проекту при участии известного голландского архитектора Берта Бронса, а также всемирно известного специалиста по фэн-шуй Яп Чен Хая.

\"\"

Оба дома имеют все необходимые помещения для комфортной загородной жизни в стиле De Luxe, в том числе спальни с индивидуальными санузлами, большие гостиные, помещения под бассейн, бильярд, винный погреб, домашний кинотеатр.
Также есть отдельные комнаты для охраны и обслуживающего персонала. Дома сдаются под чистовую отделку. Возможно приобретение по отдельности. Стоимость маленького дома в этом случае составит $20 млн., большого - $40 млн.

«Это поместье расположено в лучшем поселке, который отличает близость к Москве, высокий уровень архитектуры окружающих домов, продуманный ландшафтный дизайн, а главное - самая высокая стоимость земли», - говорит Евгений Шевченко, директор департамента загородной недвижимости компании Paul’s Yard. Как сообщил корреспонденту Cottage.ru представитель продавца объекта, цена стоки в этом поселке доходит до $370 тыс.