В.Познер, по сути,по взглядам не отличается от А.Проханова,Дугина, Делягина...

Политически.В похвалах власти Кремля. И самого-самого, Президента В.В.Путина. Почему ? Да власть ему хорошо приплачивает. За лояльность. Или так-- за скрытую поддержку власти.Он ведь ведет на ТВ программу В.Познер. Назвал программу... Скромненько, да ?

 Россия ему не нравится. Люди- не культурные, неряхи. бедные. Не аристократы, как он.НЕ имеют хорошего образования. Он это заявляет. Имеет право.Ибо является ещё гражданином Франции и США. А  по правилам получения гражданства США там надо обязательно поклясться в верности США и в защите США от врагов. А РФ- враг  США. Так у них  декларировано .

Вот недавно слушал "Говорит Москва" М.Делягина, который ругал правительство Д.Медведева. А когда один слушатель в эфире съязвил- Не надо называть правительство  Путина правительством Медведева, знаете как Делягин ответил ?Путин решает вопросы- быть России или не быть. Глобальные вопросы.( А Россия пусть издыхает ? ) Он поручил Россию, внутренние вопросы- Медведеву. По неопытности. Но скоро возьмётся и за Россию, как только разобьёт всех внешних врагов. За такую лесть в главном Делягин  мелькает на ТВ. По какому-то каналу- программа. Не главному, правда, каналу. Всплывают  ещё имена Нарочницкой, Крашеннинниковой-понятно они на должности, кто в РФ, кто в Париже...

А Дугин? Он как-то ( прочёл в газете)так воспел Путина, что мне просто неловко стало за политолога, сторонника Русского мира.

Да, и М.Хазин Зачем он хотел  пройти в Госдуму ?Что бы он там делал ?  А Проханов- понятно , иначе частную газету не будут спонсировать.

В ней же детки  прикармливаются...Вот напустились на " золотую молодёжь". А дети есть и у так называемых патриотов....

Они же все неглупые люди Но практичные. Нет бы создать партию. Привлечь  в неё спонсоров. И тогда бы решали вопросы по России. По справедливости. Чтобы миллиардеров было меньше, а состоятельных людей- больше.

А Познер- что, он старичок, практик. Имеет программу на ТВ И выступает на Западе в университетах - с руганью России. Она же ему не нравится. Так надо вести себя еврею на Западе. Чтобы иметь деньги А если вдруг он там( иногда надо) похвалит Путина- сразу же "РГ" перепечатает его лекцию.ОТвела целую полосу 26 октября.  И заплатит двойной гонорар .Он- там , на Западе. приедет- деньги и здесь...

Это сделала "РГ" после того, как  Познер выступил в Кембриджском университете. Цитатка."Популярность Путина объясняется, на мой взгляд, тем, что он заставил мир считаться с Россией, вернул русскому человеку чувство собственного величия" А после -" несмотря на сложности из-за экономических ошибок, которые были допущены, ( А кем- В.В. ? ) несмотря на инфляцию, на рост безработицы, популярность Путина не снижается.Его видят как человека, возродившего Россию..."

Наверное, Познер хочет чего-то от АП ? Для деток ?Нельзя же так льстить Президенту....Не этично...Тем более либералы, когда о чём-то говорят, всегда имеют в виду материальные вещи. А в России 1 процент  имеет 70 процентов богатств. А 90 процентов населения живёт- кое-как Не смотря на золотой дождь.Пенсии в 7 тысяч ( рублей, не евро)не имеет ни одна страна Европы...

48
1802
13