Chevrolet показал новый Spark 2013 | новые автомобили, премьеры

На модерации Отложенный
Новый Chevrolet Spark

 

Chevrolet подготовил свой ответ Чемберлену, а точнее Fiat 500, в форме малолитражного хэтчбека Chevrolet Spark, который будет показан на Лос-Анджелесском автосалоне 2011.

 

Chevrolet Spark вид сзади / Шевроле Спарк

 

Сзади Chevrolet Spark выглядит более достойно своих прямых конкурентов

 

В отличие от Fiat, Spark имеет пять дверей, так что сзади он выглядит немного более достойно. Тем не менее, центральной фигурой учавствующей в наступлении будет его семидюймовый цветной сенсорный экран, способный передавать и отображать навигацию с программ установленных на смартфоне, медиа и контакты в режиме громкой связи.

 

Chevrolet Spark с 7-и дюймовым экраном информационно-развлекательной системы / Шевроле Спарк

 

7-и дюмовый экран информационно-развлекательной системы Chevrolet Spark, основное оружие для господства в сегменте компактных автомобилей

 

Ожидается, что он пявится на рынке к середине 2012 года, причем на Spark будет установлен только 1.2-литровый двигатель мощностью в 85 л.с., с либо пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Свежий дизайн Chevrolet Spark / Шевроле Спарк

 

Освеженные наплывы и обводы Chevrolet Spark

 

Спереди Chevrolet Spark 2013 отличается от версий, которые вы видели раньше, своей новой передней решеткой, в автомобиле также в целом обновлен дизайн с введением некоторых свежих наплывов, а также освежен дизайн задних фар. Цены на Chevrolet Spark 2013 пока не объявлены.