13 апреля - День Русского Гнева

На модерации Отложенный

http://via-midgard.info/news/13-aprelya-den-russkogo-gneva.htm

 

13 апреля состоится выступление под названием День Русского Гнева.

 

Как сообщают организаторы, 28 марта в Ростове кавказцами был убит Александр Терехов. Ранее кавказцами были убиты Евгений Дмитриев("Зенит", Спб), на Ставрополье кавказцы убили Николая Науменко и Сашу Клейна.

 


Большинство убийц до сих пор разгуливает на свободе, несмотря на то, что власти уже который раз заверяли нас в том, что поймают и накажут преступников.


Пока мы молчим нас продолжают убивать - и будут убивать дальше.


Нам надоело сидеть сложа руки. 13 апреля в 13.00 в Ростове мы выйдем к Ростовской обл. Думе на площадь Советов и в Невинномысске 13 апреля в 13.00 напротив здания городской думы.

 

 

 

 

 

 Выступление по восстановлению справедливости в Ростове-на-Дону и Невинномысске уже поддержали в Москве. Получили согласие от московских организаторов "Дня русского гнева".
13 апреля в 13.00 на Пушкинской. Маршрут будет проработан, скорее всего, пойдем в центр нашей Родины, сообщают организаторы выступления.

 

 Так же ведутся переговоры по проведению шествия в других городах. По сообщению группы День Русского Гнева в ближайшее время к акции могут присоеденится другие города юга России, а так Санкт-Петербург.

 

  Ввиду большого количества желающих принять участие в акции солидарности с протестующим Югом, мы размещаем адрес электронной почтыrusskiygnev@gmail.com, на который вы можете прислать Ваш город и адрес места проведения акции. Вся информация о городах участниках будет размещаться в группах, следите за обновлениями, сообщает группа ДРГ.

 

 Ростовские сыщики установили тех, кто убил Терехова. Однако пока их не нашли. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении этих убийц, сообщите об этом по телефону 249-23-66 или 02, просит Сайт фанатов ФК «Ростсельмаш».

 

 

 

  •  
    8
     
  •  
    3
     
  •  
    7
     
  •  
     
     
  •  
     
     
  •  
     
     
  •  
    1

 

 

 

 Между тем, на Ставрополе произошла массовая драка, задержаны 23 человека.

Снова кавказцы.


 Уголовное дело о хулиганстве возбуждено по факту массовой драки со стрельбой в Ставрополе, в полицию после нее доставили больше 20 человек, говорится в сообщении краевого ГУМВД. Драка между студентами Северо-Кавказского федерального университета произошла в воскресенье вечером. По данным полиции, в ней участвовали до 40 человек.

 

 Драка между студентами Северо-Кавказского федерального университета произошла в воскресенье вечером.

 

 "В воскресенье в отдел полиции за нарушение общественного порядка были доставлены 23 человека, в отношении 17 составлены административные протоколы", - говорится в пресс-релизе.

 По факту драки, в которой применялось травматическое оружие, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", максимальная санкция которой до пяти лет заключения, сообщает "МК".

 


3