Судя по всему, Зеленский держит лидеров стран, входящих в "Нормандский формат" за дураков

На модерации Отложенный

Судя по всему, Зеленский держит лидеров стран, входящих в "Нормандский формат" за дураков 

На днях, глава офиса президента Украины, Андрей Ермак, заявил, что вместо представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) украинские власти готовы к переговорам со своими гражданами, которые проживают на неподконтрольных территориях.

Получается так, что они готовы вести диалог с жителями Донбасса, но не с теми, кого эти жители выбрали ,  — Это прямо противоречит конкретным положениям минских договоренностей.

Судя по всему, глава офиса президента Украины Ермак, как и его начальник Зеленский, держат лидеров стран, входящих в «Нормандский формат», а также другие международные факторы, заинтересованные в скорейшем и справедливом урегулировании конфликта в Донбассе, за дураков.

 

Фото с сайта Яндекс Картинки.

 

Фото с сайта Яндекс Картинки.

 

Украина так и не поняла, что нормандского формата больше не будет, пока не будут выполнены предыдущие договорённости. Всё украинское "руководство" тупо продолжает мечтать о том, как они всё таки "додавят" с помощью своих западных "партнёров" Путина и он пойдёт на уступки.

Мы "додавим" Россию! Кричат они на каждом углу.

 

Для того, что бы додавить, сдаётся мне, надо сначала хоть немного надавить.

А вот что бы кто то хоть немного пытался на нас надавить, на встречах такого рода, я не припомню.

Давят то как раз на Украину. Что характерно, на всякого рода встречах, украинское руководство согласно кивает головой, но по прошествии небольшого промежутка времени, от всего отказывается и начинает с упрямством осла всё переписывать в свою пользу. С гордым видом заявляя, что уже на новой встрече в нормандском формате, они представят минские соглашения с новыми пунктами.

Дескать, те, первые " минские соглашения" нам нужны были лишь для того, что бы сделать передышку. Сейчас настало другое время, и их просто требуется переписать.

Мы слышим множество конкретных идей, включая идеи о том, что нужно разогнать органы власти в самопровозглашенных республиках, ввести войска ООН, взять весь периметр этих территорий под контроль и уже потом проводить выборы и многое другое.

 

Как вести переговоры с такими клоунами?