Народ - власть и социальная арифметика

На модерации Отложенный

...  ДРУЗЬЯ  -  в современном мире существует огромное количество источников информации: от официальных до независимых СМИ, а так же самых различных каналов в интернет-пространстве.

Совсем не удивительным выглядит тот факт, что данные в этих источников порой очень сильно разнятся, а какому из них верить - каждый выбирает и решает сам, в зависимости от личных взглядов и убеждений, разного рода симпатий и предпочтений, но доля правды при этом есть везде, точно так же, как и наоборот.

Одними из самых популярных источников информации в последнее время становятся YouTube и Telegram-каналы, которые ведут, в том числе, вполне себе серьезные и авторитетные люди, сделавшие себе имя и имеющие вполне весомый авторитет.

Таким каналом, например, является YouTube-канал известного советского и российского журналиста Андрея Караулова, где собрано внушительное количество аудитории (миллионы людей), а сам журналист в последние несколько дней проводил на своем канале голосование, которому теперь подведены окончательные итоги.

Голосование (или опрос) заключался в следующем: аудитория канала выражала свое мнение на предмет доверия к действующей в России власти, а участие в нем приняло порядка 2 250 000 человек.

 Сразу стоит отметить следующее: итоги голосования далеко не в пользу президента Российской Федерации Владимира Путина и всех тех, кто руководит страной вместе с ним...

Конечно нельзя исключать и того, что на YouTube-канале, где проводился опрос, собрана исключительно та аудитория, которая имеет вполне себе определенные, оппозиционные взгляды, но учитывая общее количество участников голосования - полученные результаты заставляют задуматься.               Тут  я  

По подведенным итогам, из (без малого) 2 250 000 человек - 98% из них выражают свое недоверие к действующей в России власти, а это ведь, если провести параллель, население города-миллионника.

И отсюда становятся вполне понятными истинные причины митингов на Дальнем Востоке, а полученные результаты позволяют полагать о том, что все это только начало и начало, судя по-всему, конца действующей власти.

Тут  надо  заметить  и  такой  интересный  факт  -  многие  незацикленные  люди  давно  отмечают  лживость  следующего  аргумента  защитников  путина -  типа  мол  путин  может  и  не  набирает  70 -80%  -  но  он  всё  равно  побеждает  .......  ТАК  ВОТ  ЭТО  ПОЛНАЯ  ЛОЖЬ   -  И  ЭТА  ЛОЖЬ  ТЯНЕТСЯ  С  1996  ГОДА  ...

ТОГДА  Ельцину  приписали  с  5 %  до  50 %  -  то  есть  приписали  в  10  раз  -  у  Путина  максимум  есть  25 -30 %  из  числа  военной  и  гражданской  бюрократии  и это  в  условиях  тотальной пропаганды   -  что  и  показали  многочисленные  опросы  в соц-сайтах  в 18  году  на  президентских  выборах  -  ПО ЭТИМ  ОПРОСАМ  пУТИН  НИГДЕ  НЕ  НАБИРАЛ  БОЛЬШЕ  30 %  И  ВЕЗДЕ  ПРОИГРЫВАЛ  ГРУДИНИНУ  -  ВОТ  И ДЕЛАЙТЕ  ВЫВОДЫ  ,,,,

ПУТИНУ  ТОЖЕ  ПРИПИСЫВАЮТ  ГОЛОСА  В  ДВА  ТРИ  РАЗА  .....

ЭТУ  ИНФОРМАЦИЮ ПОДТВЕРДИЛО  И  ОДНО  БЕЛОРУССКОЕ  ИНФОРМАЦИОННОЕ  АГЕНСТВО  ---  

Параллельно с каналом Андрея Караулова, аналогичный опрос был запущен и еще на одном канале - БЕЛРУСИНФО, но и там результаты для действующей в России власти далеко не утешительные, хоть и не такие критичные, как в первом случае.

Среди аудитории канала БЕЛРУСИНФО голоса распределились примерно следующим образом: 70% выражают свое недоверие и 30% доверяют той власти, которая сейчас действует в стране.

И в том, и в другом случае, результаты можно считать закономерными и вполне обоснованными, так как уровень жизни в стране, за последнее время, не становится лучше и продолжит только ухудшаться по прогнозам очень многих экспертов.

На этом фоне, данные цифры выглядят естественными, но при всем этом очень сильно настораживают, так как если города-миллионники в итоге начнут подниматься по примеру Хабаровска, то ничего особо хорошего и из этого ждать     не приходится.