Большинству революции не нужны

На модерации Отложенный

Опять наши меньшинства хотят протестовать. Подали заявку на новый митинг. Точнее, теперь уже, шествие. Шествовать хотят. По столице России. От чьего имени? От себя – пятидесяти-шестидесяти ну, ста тысяч. Ведь не от нас же, имя которым 140 миллионов.
Понятно, что голосуем мы по-разному. Кто за Путина. Кто и за Зюганова. Кто за Жириновского.
Жириновцы – это, насколько я понимаю, те, которые не видят особой разницы между коверным клоунами и Юрием Никулиным. Вот почему Юрий Никулин не выдвигал себя в президенты? Потому что он – талантливый клоун. А Жириновский не схлопотал особой признательности на коверном поприще. Так уж на политическом хлопочет… Но выхлопотал себе много чего. Помнится, как он напористо выбивал для себя звание генерал-полковника, на том основании, что занимаемая им в тот момент должность заместителя председателя Госдумы, по его словам, соответствовала именно этому званию.

Генерал-полковник-клоун Жириновский – звучит?
Кто за Зюганова? В основном, хорошие люди. Не глупые. Все кто за социальную справедливость. Но ведь прекрасно понимают, что наврет в коечном счете. Или не понимают? Помните, как Геннадий Андреевич уже побеждал в 1996 году? Струсил. Поздравил с победой Ельцина. Подчеркиваю: Ельцина поздравил! Думаете, Путина не поздравит? Так что голосуйте сразу за Владимира Владимировича.
Я – избиратель, считаю, что Владимиру Владимировичу необходимо прислушиваться к голосу большинства. Не к голосу задолбавших нас  агрессивными проявлениями своей активности разного рода  меньшинств. В том числе тех, которые пытаются превратить болотно-сахарные митинги в февральскую революцию. А к голосу большинства, которому никакие революции не нужны. 09:25:02шеств