Соцсети посмеялись над случайным фото жены Порошенко

Блогеры не поверили, что «первая леди» сама заправляет авто на обычной заправке

 

В соцсетях возник новый повод для шуток над украинским президентом Петром Порошенко. Его жена Марина якобы случайно приехала на обычную заправку, где оплачивала покупку на кассе.

- Первая леди на заправке. Никого не выгоняли, транспорт не перекрывали. Потому что все равны и все люди, - написал известный киевский блогер Мирослав Олешко.

Марина Порошенко "случайно" проехала в метро в час пик - сюжет очередной фотожабы.

Но остальные украинцы в ответ сказали: "Не верим!" И завалили Интернет остроумными фото жабами с участием "первой леди". Раз Порошенко захотели жизни простых людей, блогеры решили предоставить президентской чете такую возможность. Марину отправляли в самые интересные места. Вот она говорит по телефону в плацкартном вагоне. А напротив нее расположился довольный попутчик с бутылкой пива.

 

"Случайно" жену Петра Порошенко видели в магазине.

Потом Марину Порошенко запихнули в час-пик в метро.

А после усадили за кассу обычного магазина.

- В Киеве семья Порошенко жила со мной по соседству, - рассказал «КП» публицист Александр Чаленко. - Наши дети вместе гуляли. За его детьми присматривали две няньки. Но ничего особенного в этом не было, Порошенко уже тогда был богатым депутатом. Его жена всегда вела себя скромно. Да, она может и в обычный магазин сходить. Но здесь чистой воды показуха. Президенту нужно показать, что он такой же простой, вон с народом ходит в одни магазины, ездит на одни заправки. Эту фотку сделали не случайно. Думаю, если у детей были няньки, то у них есть и домработники, которые ходят за продуктами. Есть и личные водители, которые машины заправляют.

Пиар жены Петра Порошенко стал поводом для фотожаб.

Это ход в стиле европейских политиков, которые якобы на велосипедах на работу ездят, в очередях в аэропорту стоят. Конечно, такая акция народу не понравилась. Все знают, что на Украине жизнь ухудшилась. Раньше за чертой бедности были 12 процентов людей, а сейчас – 60. И когда у народа появилась возможность ехать свободно в Европу, все ломанулись в Польшу, чтобы хоть какую-то копеечку заработать.

Источник: http://pravdanews.info/esche-ee-videli-v-platskarte-i-metro-sotsseti-posmeyalis-nad-sluchaynym-foto-zheny-poroshenko.html

23
5085
2